Прочие дела домашние
А Вы, когда слышите будильник ,сразу вскакиваете????))))
Анекдот)))) --- Когда я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня стреляли. --- И что? Сразу вскакиваешь? --- Да нет, лежу как убитый.
А я.... стыдно прям говорить.... за минут десять до того как он прозвенит просыпаюсь! )))) Ну прям как дура))))
Сразу неЗЗя, Аллочка!!!! Может начаться головокружение!!))) ) НадА медленно встать, подойти к будильнику ...и швырнув его под кровать... снова сладко уснуть!!)))))))))))))))))))))))))))
Если мне кровь из носа надо куда то штык в штык, то встаю сразу:) ) а так могу плюнуть и спать пока с работы кто ни будь не позвонит (Эх дожила я да этого райского времени, что можно вообще на работу не идти)...:))))))))
Я будильник сознательно ставлю так, чтобы можно было еще минут 30 поваляться)))
Я сразу встаю. Боюсь уснуть снова,
что вполне возможно из-за того, что ложусь поздно.
Я поспать люблю, мне очень трудно утром рано вставать, поэтому я своеобразно обманываю себя: например мне нужно встать в 6.30...я завожу будильник на 6..он звонит, я просыпаюсь, смотрю на него и у меня такая радость что у меня есть еще полчаса, переставляю на 6.15, потом у меня радость в 15 минут, а потом уже не так тяжело вставать, я уже как бы подготовила себя морально и утро проходит в хорошем настроении.
чё я больной!
Лежа, не открывая глаз выключаю, сплю дальше..)
Всегда завожу его так, чтобы валяться минут 10 и всё проклинать, если не срочно, через полчаса сползу с дивана. Вынуждена сразу выключать из-за ребёнка, тут по неволе услышишь.
я просыпаюсь за минуту до звонка будильника. Внутренний будильник работает. Могу, как Штирлец, уснуть и проснуться через 20 минут (или как мне надо)!
Я встаю не сразу. Поэтому ставлю будильник с повторами каждые десять минут. Рано или поздно встаю всё таки
Привычка, сразу вскакивать, как ошпаренному... Хорошо, что этого никто не видит!!!)))
Наращивание Ногтей. Шеллак
А голова не кружится?
Я завожу на 15 минут раньше.... будильник звенит, а время ещё есть на сон. За-то когда, реально, надо вставать я уже готова!!!
оооо я раз десять его выключаю, по этому завожу сразу 3-4 =)
ну нет конечно))))