Прочие дела домашние

Есть среди Вас те, кто ну ооочень тяжело встает по утрам? Не слышит будильника. . вот просто проваливается и всё? +

... муж вот уверяет меня что ему очень тяжело вставать, тяжело просыпается и вообще по утрам вечно не в настроении.

я просто этого не понимаю, как будильник слышу - сразу встаю, даже если легла поздно, просто знаю что надо ребенка в садик собирать и опаздывать нельзя, поэтому мне такие долгие "валяния" вообще непонятны. . я не ругаюсь конечно по этому поводу, просто понять хочу. .

действительно такая проблема?
Наталья Юзеева
Да это я, у меня с этим еще хуже, думала хоть стану мамой, надо будет, буду просыпаться раз надо, но нет даже сейчас старший 6 лет просыпается сам. Знает что маму недобудишьсЯ, чистит зубы, одевается и будит меня, чтоб покормить его и в школу отвезти, ой а скольео было проблем на работе, в школе, на собеседования опаздывала, ужас!! ! вообщем изза того что немогу рано проснуться доставляла очень много неприятностей и себе и другим и так всю жизнь. Кстати муж всегда еще до будильника встает, изредка сразу с будильником, хочу добавить к тому, что и будучи мамочкой по утрам такой соней, когда проснусь я как пчелка успеваю сделать ооочень много и дети покормлены, зацелованы и порядок навожу вообщем энэрджайзер;)
Тамара Артемьева
Лучший ответ
я ничего не слышу (просыпаюсь автоматически) только это и спасает) сгорю и не проснусь (
Я встаю тяжело, будильника не слышу. Мужа вашего хорошо понимаю.
Виктория
Труба зовет. У меня наверное "подъемник" в мозгу, будильник -подъем!
В принципе легко встаю.
Исключение если спать придется меньше 4 часов.
Вот тогда у меня 4 будильника на стреме.
Первые два я как правило не слышу и считаю приятным сопровождением сна))
Елена Тимко
Да, одна из моих частей тела. Раньше вставала бодренько по утрам, еле уложить мог, а с годами - всё хуже и хуже...
Наталья Юзеева сочувствую..)
я. вот звонит будильник в 6.30 ..а я знаю что еще не 6,30 а 6,20 ..и сплю потом он еще раза три через 10 минут каждые звонит ...а спать хочется все больше и больше ...
добраутра и вам.
муж мой всегда так встаёт-тяжело, но самое интересное-когда я вырубаюсь под утро-он слышит будильник!!! думаю не врёт...
у меня так же, чтоб встать утром и куда то идти мне надо заранее подготовиться морально, сейчас во время беременности это и практикую, а так я сова-ночью бодрее и веселее чем ранним утром:)
{Elena Dmitrievna}
да, точно, бывает такое.
Я с возрастом плавно перетекаю в "жаворонка"....
такая же проблема. . вообще не слышу будильник, либо откл его во сне. . и чего только не пробовала, и мелодии меняла, и убирала подальше от кровати, дабы вставать приходилось и отключать этот ужас. . результата- ноль! все равно сплю как сурок! и не важно легла я в 10 вечера или в 1 ночи. .
так что не серчайте на него сильно, есть такой грешок на свете ))
На самом деле такое есть, но меня, к счастью, эта проблема обошла стороной, как и Вас.
Мне кажется, Вам стоит поверить мужу. Я знаю много людей, которым сложно выбраться из объятий сна, просто их организм устроен по-другому.
Мне очень тяжело было вставать по утрам раньше, т. к. первый день я работала до 12 ночи, а на второй вставала в 5 утра. Но со временем привыкла, теперь и на выходных не могу просыпаться в другом графике. А днем всегда клонит ко сну.
есть. А мужу с утреца чашечку пуэра, вскочит быстро с постели.