Прочие дела домашние

Легко встаете по утрам?для меня- встать с постели-что то нереальное.9 часов не хватает выспаться,отхожу ото сна тяжело

Анна Ицкова
Поскольку все-равно вставать надо, а встав, надо идти на работу или учебу и там ещё работать, то надо выработать для себя приемы пробуждения, которые Вам подходят. Вам могут помочь специальные двухкомпонентные витамины: утренняя таблетка бодрит, а вечерняя успокаивает. Сон налаживается, высыпаешься легче и вставать легче. Такие витамины есть в линейке Алфавит, но мне больше нравятся Ритмы здоровья от корпорации Сибирское здоровье. И ещё меня всегда успокаивает мысль, что за всю жизнь я все-таки успею выспаться.
Оксана Мамонова
Лучший ответ
ну неудивитеьно. для взрослого человека 9 часов - это перебор. поэтому и маетесь потом. попробуйте 7 часов спать - это самое оптимальное время. я вскакиваю всегда как солдат в армии - по порвому сигналу будильника. сразу бодра и весела. с первого класса так меня родители приучили - вставать самой, сразу, по будильнику
Ирина Зуева
Значит у Вас стресс.
Kimbat Makasheva
рано встать для меня тоже тяжело, я "сова" поэтому мне надо вставать в обед
Я трудно вставала, когда была депрессия .причем только теперь понимаю почему все время спала, а после отпуска полна сил и энергии.. значит организм отдохнул ...чего и вам желаю
Легко.. . В 6-00 встал, в 6-15 встал я.
Иван Иванов
Когда как.
Анна Морева кратко и лаконично)))
куда деваться? Надо. Впрочем мне в 4 тяжело, а в 5-6 уже встану. не понимаю людей, которые дрыхнут до 9-10-11
Тож трудно, если поздно лягу! Если часов в 10 лягу, то в 6 утра, как огурец!
Тоже тяжело вставать, но у меня это легко объяснимо: сплю по 4-5 часов в сутки) НО! Ничто так не бодрит с утра, как осознание того, что ты встал тогда, когда уже надо выходить на работу))
Анна Ицкова самое ужасное ощущение-когда ты не выспался, а еще и в этот же момент осознаешь, что уже пора быть на работе... такой нервоз, аж в животе все ёкает..)
Очень тяжело. И так всю жизнь.
Ирина
когда как, если легла рано и не сильно устала с вечера, то легко, а иногда как и вы, просто кошмарно
витаминчиков попейте, больше на свежем воздухе бывайте. Будет легче
надо любовью заниматься плотно тогда и самочуствие будет на ура и сон крепкий и вставать будете как положенно!
У меня встаёт он первый всегда по утрам, будит меня, потом будит лежащую мою любимую рядом... вообщем воовремя все по часам.).).)
Милана Ш***
Анна Ицкова не особо люблю это дело с утра-состояние не то, как будто только что воскресла..)
попробуй встать по раньше... за часа полтора чем обычно.. помогает. .
ведь чем больше спим тем больше хочется спать))) воть