Прочие дела домашние

Вопрос СОВАМ... Вы придумали для себя какой-нибудь способ, чтобы было ЛЕГЧЕ вставать по утрам?...

Я завожу себе 2 будильника, один на 15 минут раньше другого. И когда звенит первый будильник, я включаю ночник, но знаю, что могу еще 15 минут поваляться - это так радует по утрам)).
Марина Алонцева
Лучший ответ
Конечно. Эта штука называется будильник
Мне, слава богу, не надо вставать рано по утрам. Я придумала отмазку - почему я не встаю рано. Это я делаю, чтобы не мешаться под ногами у тех, кто на работу собирается в нашей семье. Круто? :-))) Они же не знают, что я до 2 ночи в Ответах сижу. А кошка с собакой меня не выдадут....
выпить 2,76 литра воды. это реально будит в полшестого! а там опять уснешь после туалета)
мне нужно придумать какое-то очень-очень важное дело, потому что я очень отвеьсьвенная, обязательно встану вовремя
Что делать- работа не разбирает, кто из нас сова, а кто жаворонок. Вставать рано приходится всем.
Без работы нет денег - эта мысль помогает вставать по утрам. Банально, но правда.
да.. спать!
Да есть оч. эф. способ, утром я оч. сильно хочу в туалет. Я ж не буду это делать на кровати...
Ардак Аринова
Заведие песню В, С, Высоцкого ' Раз. два. три. четыре, Плечи выше. ноги шире,,, '
оооо, нет.... Только если на работу-тут приходится, не смотря на то, что на работе потом еще часа 2 залипаешь)))
это просто пипец, я в эти моменты ненавижу весь мир! прошу мужа сваливать меня с кровати после того как 3 раза проорет будильник, сама я не могу встать!
Sad Stasya
да, я стал спать реже. раз в три дня!!!!)))))))) )
Мисс Каприз
я не включаю свет, быстро бодяжу кофе, выпиваю, а уже потом включаю свет в коридоре, без света как бы просыпаешься, хоп и уже на ногах!!!
Да. Маленькие детки