«5:50 утра — …класс! могу ещё поспать…
6:50 — …надо вставать…
6:57 — …встаю на счёт три…
Раз…два…
9:40 — твою мать!!!»
Прочие дела домашние
А Вы на работу утром легко встаёте????см. ниже
После армии, примерно пол года, вставал легко.
Потом лень оказалась проворнее.
И практически по списку указанному выше :)
К счастью есть жена которая готовить не умеет,
а к приемам пищи как штык. Соответственно,
её назойливость по утрам, мертвого из могилы подымит.. .
Максимум можно на "ну еще 5 минуточек" договориться :)
Потом лень оказалась проворнее.
6 ч 15 мин и когда как
будильник в 7-00, сразу не встать, встаю в 7-20.а ещё детей будить
Мне везет. У меня работа в 14-15начинается. Утром бы ни за что каждый день вставать не смогла бы.
встаю легко, но считаю, что каждый порой может проспать. вопрос: как часто?
Бывает и такое)
Ставлю будильник, он играет разные мелодии каждые 3 мин, и пока сбоку пимпочку не нажмешь, не заглохнет... Так пока я встану он мелодий 10-15 успеет поменять...
встаю в пол 9,на маршрутку-на 9.20.научилась успевать, еще и сыну, мужу завтрак. ставлю будильник на 40 минут раньше, он каждые 10 минут звонит, просыпаюсь потихоньку, так намного легче, чем вскакивать и лететь, сломя голову
Видно нас таких собирается толпа.
я по 3 будильника ставлю, встаю за 1,5 часа раньше до работы, и все равно опаздываю ((((((
смотря какой график. Раньше к 7ми на работу. Вставала нормально. моложе была. Щас разный график. Вечерние смены были. А так главное лечь пораньше часов в 11
Примерно так... только вместо 6 - 8, вместо 9 - 10!!! :)))
бывало :лол
чтобы не проспать я будильники ставлю с 5 минут разницы первый ложу рядом 2й погомче на5-6 шагов, пока дошол проснулся.
нет конечно!
Встаю легко. Так ка по пути на работу досыпаю недоспанное.