Прочие дела домашние
У вас мамочки тоже так воскресное утро начинается???(см.ниже)
Суббота… Утро… Тёплая постелька… Сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — " Мама, включи мультики»!!
ага, было так --в 6 утра тихонько меня трясет и шепотом спрашивает -а можно, я мультики включу .как будто от шепота мне легче
Сама всё включает и телевизор, и компьютер, и ещё музыкальный центр. И мы с мужем как в музыкальной шкатулке!)))))))
у меня включать мультики научилась гораздо раньше, чем говорить)))))
не, у меня сами все делают, и комп и телик сами включают, и по холодильнику шарятся, я сплю
да все так же только в 6-7 утра еще))
моя с двух лет сама включает. визуально запомнила, что на 9м канале её детский канал. жмет туда и тв включается)
но
утро начинается у меня раньше еще) со звуков жевания рук и майки у меня начинает утро) это значит сынуля проголодался. пора вставать)))
но
не, у нас папа приучил- встала, телек включила, йогурт взяла и ждет пока родители встанут)))
Не, я всегда вставала с ними. Мультики без контроля времени и на голодный желудок-вредны)
нет дочка 4 месяца орет уже в 6 утра так что старшая дрыхнет еще
у нас утро начинается с " мама, я покакал!!! ")))))
Рано научился сам включать! Славу богу эти все этапы пройдены, сыну 15 лет.
Суббота.... Утро.... Теплая постель.... Сладкий сон.... Вдруг во весь голос кричат в ухо "ПОРА ВСТАВАТЬ, КУШАТЬ ХОТИМ".
а у меня самостоятельный, хотя 4 года только - я проснулась - он уже сидит мульты смотрит) ) при этом все по-тихому, чтобы родителей не разбудить))
Если пульт в зоне досягаемости, то "тёти-дяди" включаются сами. Но не надолго.. . Потому что, минут через десять телек залипает, и начаинается ор. И все равно приходится вставать, т. к. моя самостоятельно притаскивает табуретки и залезает на подоконник.
а меня бутылкой и такой писклявый голосок мямя пи пи
Нет так небыло а вот бутылкой с кашей доставалось из кроватки. Ребенок проснулся ему было годик и решил привлечь внимание спящих родителей. А сейчас канал дисней с утра пялится. Включаем сами.
научи ребенка пользоваться пультом и спи дальше если воспитан хорошо то звук отрегулирует
Нет.. . У нас иначе.. . Удар по голове - мама титю...)))