Прочие дела домашние

Поговорим о дружбе? (см.ниже)

Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь, Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь. Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья, Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя. Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви, Бывают друзья по работе – На то и коллеги они. Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах, Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах. Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ, Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз. Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути, Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они? Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять, И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать

Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б имел все остальные блага. /Аристотель/
добрый вечер.. Викуль:))))
Irinanik Ильина
Лучший ответ
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать.
НАСТОЯЩИЕ – причина того, что жрать у тебя в доме нечего.
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя… тётя…
НАСТОЯЩИЕ называют их мам, пап.
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: «да, мы вляпались, но, сука, весело! »
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слёз
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней.
НАСТОЯЩИЕ держат твоё дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твоё.
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что…
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями.
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтёт толпа.
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтёт покинуть вас.
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут «Я ДОМА! »
НЕНАСТОЯЩИЕ отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе хватит.
НАСТОЯЩИЕ оглянутся на облёванный диван и будут заливать в тебя ещё , крича : «Ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко! »
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго.
НАСТОЯЩИЕ навсегда!
(((Айнурчик )))
Ты прикольная!
Привет
Много левого в этом стишке:)) Ты сама поймёшь что такое дружба, если она у тебя будет, чего и желаю тебе!:) )
понимаю что тебе либо тяжело, либо фиерия пока, но пойми - это только начало!!!:)) Благодарю за кол, Тори!:))
да бывают