Прочие дела домашние

Вот я считаю предложить дружбу, дело простое....а отказать в дружбе....см.ниже

труднее. или нет? Вопрос: как и каким образом Вам отказывали в дружбе, чтоб не причинить боль? ( но это понятно что потом больно будет)
Я не поняла... Предложить дружбу в вирте? ? Здесь в мире... и ли в жизни.. . В мирах обычно предлагают. Я часто отказываю.. . или спрашиваю, чем обязана.. . А когда посылаю отказ уже другу.. . который висит мертвым грузом... надеюсь на понимание.. . ну зачем на страничке люди, с которыми не разговариваешь?? ?
Хотя.. . висят некоторые))) )
А в жизни.. . в жизни же нет официоза с открытками)) ) В жизни труднее)))
Арапова Татьяна Васильевна T-June
Лучший ответ
Лизочка Богодухова ну вопрос такой, кто как поймет:))) мне в вирте и в реальности интересно...
псс...*тихо на ушко* а Шура Королева не Ваша "родственница" случайно? ;))
Меня Бог миловал, мне никто в дружбе не отказывал. Сама, как правило, честно говорю о своих симпатиях и антипатиях. И отказать в дружбе - дело не зазорное, это лучше, чем дружить и держать фигу в кармане. Человек-то думает, что Вы к нему со всей душой, а тут такое дело. Это уже подлость.
Нана Манукян
А я считаю наоборот - предложить дружбу не так-то просто.. .
А отказать - я не принимаю всех предложений, которые поступают... Отказывала несколько раз - в одних случаях потому, что зависали друзья "мёртвым грузом", тогда я отказывала и дописывала, что благодарна за общение и всё - никаких обид не возникало.. .
А в других случаях - накосячил друг по полной, тут и объяснять не удосуживалась и так понятно, в чём дело.. .
Мне же в дружбе отказали тока один раз и то - сама же предложила и сама отказала, но там имело место быть общение с тётенькой, нормальной на первый взгляд, но, как выяснилось позже, оказавшейся наиполнейшим неадекватом... Никаких обид с моей стороны не было, скорее, радость от избавления от нежелательного и тяготившего общения... Так что я даже "Спасибо! " ей сказать должна была...)))
Леся Никитенко Сказала??? Спасибо-то??))))) Ты у нас..как всегда самая умная... )))!! Я - любя!
Александра Игоревна У меня тоже было такое общение...возможно это даже один и тот же леловек.
Александра Игоревна У меня тоже было такое общение...возможно это даже один и тот же человек.
Настоящих друзей - единицы, а с теми с кем общаешься - миллион... отказывать в дружбе - мне никто не отказывал, а я - да.. . как? это индивидуально и зависит от самого человека.... есть люди, которые понимают с полуслова, а есть - те, которым приходится доходчиво объяснять... и тут уже не думаешь о том, что и кому причиняешь...
Мне кажется труднее отказать, я всегда боюсь обидеть человека!
Елена Савченко
Я считаю что друг в жизни один, максимум два. Если у тебя друзей больше- ты счастливый человек.

В наше время народ часто путает друга (подругу) с приятелем (приятельницей)...
Zamira Bakirova
Лизочка Богодухова я понимаю о чем вы говорите, только впрос у меня немного другой почитайте пояснения под вопросом