Прочие дела домашние
Как вы думаете,а женщина может первой предложить ДРУЖБУ мужчине,он ничего плохого не подумает???:))))
Я вот,хочу с мужчиной подружиться,но стесняюсь первая инициативу проявить....:))))
а чё стесняться-то своих желаний? ну ты примудрая!))) ладно у меня принцип первым не предлагать, а тебе-то чё ,,трястись",вперёд и с песней, женщина-шапка!)
Соня Партолина
Опять-таки,стесняюсь спросить,но спрошу - А почему у тебя такой принцип???:))))))))))
Ну я думаю, что неадекватному ты вряд ли стала бы дружбу предлагать, потому смело вперед....))))))))))))))))
Скажи ему как другу- Ты мне нравишься, ничего с этим поделать не могу. думай сам.
почему бы и нет. если человек интересный и чтоб из поля зрения его не потерять его в сети интернета ..то можно с самой предложить.
просто энто очень... добавь в друзья... сама стесняешься-попроси кого-нить пущай за тебя кнопку нажмут...
Соня Партолина
Ага,я сейчас представила,как я прошу кнопочку за меня нажать - "а то я стесняюсь":))))))))))))))))))))
Я вообще не о чем не думаю))) ) Надо так надо!
ни в коем случаеее!!!:))))))) ) конечно подумает! !
лучше сразу в ЗАГС предложи:)))))))))
Соня Партолина
Я в ЗАГС не хочу,я дружить хочу:))))))))))
Спрврцируйте его на инициативу. Вы же его уже выбрали. а теперь обрабатывайте так. чтобы он думал. что это его инициатива. Успеха!
Послушай викторию )))))
Попробуй предложить. А если что-то и подумает плохое, значит ОН не твой ГЕРОЙ.
Регулярно это делаю. Ничего плохого в этом нет. А иногда даже дружба перерастает в совсем друге отношения. Я так замуж последний раз вышла.))))
Соня Партолина
Не,мне ДРУГОЕ - не надо.:)))))
Мужчины всегда думают об одном и том же, (и смотрят на грудь).
проявляй, ато от него можеш и не дождатся!!
Вообще-то, инициатива идущая от женщины, в этом случае всегда настораживает мужчину. С Верой полностью согласна - это оптимальный вариант!
Скажи ему как другу- Ты мне нравишься, ничего с этим поделать не могу. думай сам. проявляй, ато от него можеш и не дождатся! ! Надо так надо!
Послушай викторию