Прочие дела домашние

Правда ли,что мужчины в женщине в первую очередь ценят верность?

мне кажется они вообще ни чего не ценят!!!
Мира Кереева
Лучший ответ
они-то-да.... только ее сами нарушают постоянно
В первую очередь ценят верность патологические ревнивцы, потому что они про это всегда думают))
Ну, это риторический вопрос - не всегда ведь проверишь...
Верность по-любому должна быть, иначе это бл$дство.
Айлана Текеева
Верность? Да! Надежность. Верность в более широком понимании этого слова, не только "супружеская верность", а и единомышление, честность, преданность, открытость, доверие, то-есть "надежный тыл" МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
(Жена, по каждому поводу, угрожающая разводом - не есть верная жена, она в любой момент готова "предать" свой брак. Какое удивление, если муж не чувствуя стабильности, начинает вольно или не вольно, искать другие варианты МОЖЕТ БЫТЬ....)))))))
Амина Деряева
бред полный....
Жузя Беккулова
конеш.... всегда восхищает в других, на что сам не способен....)))))))
*****'алиса *****'
Если исходить из того что измена сродни подлости, то я лично за верность! А с красивыми приятно время провести, это любой мужчина потвердит!
Судя по аватарке: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!? "
Ну ценят, конечно. Только, думаю, не в первую очередь)
****айгуль ****
В первую очередь ценят ЖЕНЩИНУ со всеми ее недостатками и достоинствами (в т. ч. верность) :-)))
Юлия Грошева
правда
Ой да ни хрена они не ценят!
Ольчик Ольчик
Когда то читала результаты опроса 1600 россиян. Так больше всего мужчины в женщинах ценят: хозяйственность-56%, хорошую внешность-39%, заботливость-38%, верность-37%. Н а вопрос "какие качества свойственны более всего женщинам" мужчины ответили так- заботливость-47%, красота-47%, верность-36%. Так оно, наверное и есть. А верность на первое место, скорее всего, ставят неуверенные в себе мужчины или чем то комплексующие
нет конечно кому она нужна ваша верность
не правда всегда ценилась красота и доброта))