Прочие дела домашние
Снова вопрос интимного характера. У мужчины и женщины произошла первая близость. Женщина оказалась опытной, много чего
умеющей, раскованной и тд. Как думаете, мужчину это еще больше привлечет к ней или оттолкнет?
Смотря для какой цели они вместе. Если для потрахушек - привлечет. Если планы на брак - оттолкнет.
кому как. вот секс на первом свидании---это же плохо, да? 99 % скажут--после такого мужик никогда серьёзно не посмотрит. А я знаю пару доподлинно, где после этого люди поженились, причём сначала расстались на какое-то время, а после он её сам нашёл люблю не могу
Люди, сука, РАЗНЫЕ. Прикинь!
Задрота напугает. Хотя...
если она дура, она сразу се выложит. умная начнет как неумеха...))
Захочет постичь азы науки с тобой
я бы так вопрос не ставила... главное, ЗАЦЕПИЛА его эта женщина или нет. Вообще не в её поведении и умении дело. Случайные связи - это когда женщина не роковая, её потом не ищут... У меня н-р не было случайных связей, всегда романы ))
привлечет, но серьезность его намерений по отношению к ней может слегка пошатнуться))
Привлечёт, т. к. она его многому научит)
Оля Шнайдер
Научит ли ))) Мож ещё самой подучиться )))
большинство оттолкнет, поэтому многие хитрые женщины изображают "почти второй раз"
Еще как привлечет.
Закомплексованное замороченное создание сбежит от такой женщины с криками "проститутка", а адекватный уверенный в себе мужчина примет это с плотоядным удовольствием)))
Оля Шнайдер
На пару часов в лучшем случае )))
привлечет. бревно мало кому нравится
Оля Шнайдер
Буратину тоже из бревна сделали )))
Какого именно мужчину? Это надо знать ТОЧНО. А то они все разные почему-то.
Думаю что привлечёт
Вообще никогда над этим не задумывался...
Конечно привлечет
Все зависит от мужчины. Но никакой мужчина не любит слышать что, он не далеко не первый
смотря какой мужчина))