Прочие дела домашние

навеяло мне беседой с подругой, вопрос интимный, желательно ответы мужчин услышать)

если мужчина долгое время на протяжении 4 лет пытается склонить женщину к ПА, а она все не хочет и помогает он ей материально и говорит, что очень ее любит, и тут у них первый раз секс и он ей сразу делает куни, это о чем говорит? он любит оральный секс или как ?
признаюсь честно, стыдно такой вопрос аж задавать, она меня спрашивала я не знала, что ответить, вот она ушла, я задумалась)) )
скучно мне, что скажете?
Может это говорит о том, что он ее любит и хочет, чтоб ей хорошо с ним было. . Хрен его знает, у кого что на уме. . Мы тут будем ща кучу версий рожать, а все окажется совсем не так..)) ) Чего она у него то не спросила?
Арина Шеболкина
Лучший ответ
Макпал Жуматаева не знаю чего не спросила)
я вообще на такие темы не люблю разговаривать и тут она мне бах такое
а я решила спросить тут,мне скучно тут одной в больнице)))
Я никак не пойму. . а от мужчин-то вы чего услышать хотите?. . :)) Это только ему одному известно, чего он там любит и до какой степени.. . Ничего ни о чем не говорит...
Aseka Serikova
Макпал Жуматаева ну видите женщины видно по другому рассуждают)))))
я тоже не поняла,что она имела ввиду,она все мучается любит,не любит он ее)))))д/сад какой то вообщем
а разве это не естественно?
Seva Quseynova
Да ни о чём это не говорит.
Секс и секс. А там приемлимо то, что не смущает обоих.
Если честно... не вижу связи между куни и любовью...)))))))))) )
Nazerke Token
4 года-ПРОСТО ТАК помогал и любил? И больше ни с кем? Терпел чтоли.... мдяяяяя.... страннная ситуация. Мужик не станет терпеть 4 года.... А по поводу вопроса-может, ему это делать нравиться и он думает, что всем женщинам должно это нравиться, вот он и наяривал!))))))))))))
Елена Сергеева
какая стойкая, аднака тетинька)))) о чем говорит оральный секс??? хи.. смешно.. любящему человеку всего хочется и все приятно....
Aselya Akhmetova
это я нипОняла, чё она спрашивала то? Любит он куни или нет?
Я аще более чем удивлена тем, что половозрелый мужчина 4 года безвозмездно или даже в убыток себе романтишно окучивал дамочку, которая кочевряжилась, потом ей же сделал приятно ( или неприятно ей было?), а она ещё всякими вопросами мучается...
4 года терпел)) )
решил оторваться по полной))))
ПА-это что?. .
Макпал Жуматаева половой акт)