Прочие дела домашние
Ой, мне тут опять слегка НАВЕЯЛО!))) Вопрос интимный, потому внутрях. +++
Вот чем женская ГРУДЬ отличается от СИСЕК? Сто раз пардон....
Да какая разница, лишь бы мне нравилась!!!)))
Наталья Сухова
Во ценитель!)))))))))))))
это одно и тоже. пардон один раз
Ну.... грудь -это когда ее несешь гордо
а сиськи-это то, что болтается бесформенное и обвисшее
у меня ГРУДЬ, у моих потенциальных соперниц СИСЬКИ!)))))))))))))
сиськи - висячие, грудь - стоячая))
Наталья Сухова
Привет, Аллочка!
Привет Алён)))) ) В принципе ничем)) ) "Что лбом, что по лбу", без разницы!!!))))))

привет! ! ну за сиськи обычно доят....
Груди - это такие сдобные булки! А сиськи, сиречь соски, изюминки на этих булках.
Грудь - это то, что под сиськами)))
тем чем писька от пиписьки.... тож пардоньте....))))))))
большинство мужиков мечтает о сиськах а приходится довольствоваться грудью)))))))
ну если они, как уши у спаниэля - это сиськи, ну а с настоящей грудью кормят ребенка..., а так же настоящая грудь похожа на фужер для шампанского...
давит хрудь пааадаконник....
Если в руку мужчины вмещается - считается грудью, остальное - сиськи ))))
))))))))) смешно)))))))))
тем, кто это произносит
грудь - высоко звучит?)
грудь одна а сисек 2 ;D
грудь это когда красивая)) ) а сиськи.... в остальных случаях)))
сиськи БОЛЬШИЕ
а
грудь маленькая
а
грудь маленькая
Инна Шарифуллина
хм)) тоже можно))
значение одно и тоже, просто звучит грубо и не особо приятно)
Как говорит мой муж "Грудь - это то, что помещается в ладони, а сиськи - это то, что никак не умещается"