Прочие дела домашние

Дамы вопрос интимный, поэтому внутрях! ) Вы своих детей рожали, потому что надо? Или сами хотели?

Olya Abisheva
Первого -- так надо было. Всем. Выйти замуж и родить.
Молодая была, сказать, что сильно хотела -- значит соврать... Беременность восприняла совершенно спокойно -- не обрадовалась (в отличие от бабушек - дедушек, те прям светились от счастья и с меня пылинки сдували всю беременность) , и не огорчилась.. .
Вторую -- очень хотела ...Очень! Боялась, что не получится. Получилось ! :-)))
ღღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ ღ
Лучший ответ
так вышло
По привычке!)))
Анна Мороз
Ну блин.... беременной что ли ходить?...))))))))))) Сами родились....)))))))
Я родила, потому что нечаянно залетела, т. к. аборты не приемлю. Хотя 12 лет сопротивлялась настойчивому НАДО, которым на меня со всех сторон давил социум.
Сама хотела.
Aigul Ospanbekova
потому что хотела
Сначала муж захотел. Ну и так аргументированно до меня донес сию мысль, что я тоже захотела.
Конечно, хотела! А как же иначе? У меня отличные парни!
первую сама хотела... а двойня сама захотела родиться)))
Меня тоже бесит, что дополнения в вопрос помещаются =(((

Сами хотели, вот и залетели)) ) Я и еще хочу, но муж против.
Потому что НАДО... не нашла способа оставить их ТАМ...
Хотела мужу еще до свадьбы сообщила только женимся сразу беременеем. А что значит потому что надо? типа годы идут биологические часы тикают? или как? я думала детей рожают только кто хочет
Юлия Пучкова
Сами захотели, забеременнела...
вы предлагаете быть вечно беременной?
Это Я Vip Vip
Я очень хотела сына, и я его родила.
Конечно хотели, и еще хочу!
парни хотели секса а получилось не то что гадал ось!
Случайно.)
Renata Pereverzeva
потому что так получилось )))
ребенок должен быть запланированный. а вообще как получится))
Все мы по залёту) Просто наши папа с мамой хотели оргазма)