Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Чёй-то я запуталась совсем. Вопрос интимный, потому внутрях. Тут я стесняюсь.)) Говорят, что...

...головная боль прекрасно лечится сексом (пардон), однако та же головная боль чаще всего является причиной отказа от секса (опять пардон).
Ну вот я и не пойму, где смысл? Где логика?))
пардон
анекдот

муж к жене - она - голова болит
он - в ванную, аспирином член намазал
опять к жене - решай, как принимать будешь: орально или как свечку? ?
Вероника Семченко
Лучший ответ
Женщины не все умные, увы, головная и даже кишечная боль отлично лечится хорошим сексом. Посему, если болит голова, корми мужа и - в постель!
Марина Попова
А логика вся... в сексе::)) Вот от этого и танцевать надо::))
и это при всём при том, что голова то может и нее участвовать в сексе (пардон)
Татьяна Неделькина Это когда полный отвал башки?
Снова пардон!))))
какая может быть логика в сексе? Пардон))
аххх оставьте- отказ от секса-это простое кокетство.... иии логика тут совершенно ни при чем
Ален, причина и повод - это две большие разницы))
кто хочет ищет способ.... кто не хочет ищет причину))))
пробовать надо, я к сожалению или счастью не могу ничего сказать вразумительное по этому поводу-у меня голова не болит)))
Диана Шакирова
Смысла нет.... отговорки не помогают... отказаться от секса (пардон... ) можно только с пулей в голове....)))))) )
Нету. .
Заложеный нос сексом лечится хорошо...
Ольга Немова
Большая часть (ок60%) головных болей у людей связана с излишним напряжением шейного отдела мышц. Поскольку секс подразумевает доверие и раскрепощение, то эта боль проходит естественно, к тому же организм вырабатывает эндорфины, также притупляя боль.
Так что логика здесь есть.
Просто при чувстве дискомфорта (от головной боли) многие не испытывают никакого желания заниматься сексом.
Попробуйте связать Ваши ощузения с именением артериального давления. Бывает причина в его изменениях. Измерять нужно утром и перед сном. Аппарат, желательно один и лучше автомат.
Это отмазываются что голова болит.

У тебя Критические Дни:
Ты орёшь по поводу и без,
Я уже запилен, как винил
И не помню, что такое секс.

Чувствую себя твоей прокладкой
Все вопли впитываю без остатка.

От возмущенья покраснев,
я еле сдерживаю крик
Но гневом отвечать на гнев
Это не выход, а тупик.

Поэтому я просто начинаю улыбаться во все тридцать два,
Мимо ушей пропуская все твои слова,
Согласно головой кивая - типа, ты права,
Да, дорогая - я охуенно виноват.

Я провинился ещё до того, как родился,
Моё рождение - это мой второй косяк
Его исправить нельзя - ни дать, ни взять -
Не получается из меня твоей мамы зять.

Вокруг так много мужиков охуительных,
а я один у тебя такой отвратительный,
За столом похож то ли на свинью, то ли на саранчу.
Нет дел по дому, которые мне были бы по плечу.

Сочиняю чушь, сутками на гитаре бренчу,
На нормальную работу устраиваться не хочу,
Сына с деревом не рощу, не строю особняк.. .
В ожидании конца цикла рву листы календаря.

Припев:
У тебя Критические Дни:
Ты орёшь по поводу и без,
Я уже запилен, как винил
И не помню, что такое секс.

Почти неделю уже я в грязи по шею стоя,
Рою окопы, копаю траншеи, жду завершения боя.
Рвутся снаряды, пустеют рожки и обоймы,
Как могу - терплю, но вся броня моя уже в пробоинах.

Флагом белым машу, но тебе по барабану, по-моему!
В плен ты меня не берёшь - я давно уже пойман.
Сложно довольно не стать покойником в бойне,
Где бомбы падают только туда, где тебе наиболее больно.

Твои слова, словно в голову контрольный,
Красная Власть наш дом превратила в Смольный.
Я арестован, мне не избежать расстрела,
Твой голос снова набирает децибеллы.
Марина ...
Что-то я пока дочитала, голова разболелась. Пойду полечу...
Валентина Цхе Только постарайтесь как можно активней лечиться...
а нет ее) если голова болит то секс не вылечит! цитрамон в помощь)
Kira Sukneova
А это уже кому как: ) кто-то и не проч полечиться таким способом:) , а кто-то специально придумывает головную боль, что бы избежать интим;)
Логика в Вашем вопросе: не надо отказываться от секса и головной боли не будет.
Как раз по-этому головная боль является неактуальной причиной отказа от секса. Секс реально способствует избавлению от головной боли.
Если Вы уже общаетесь с человеком от которого у Вас болит голова, то какой с ним секс может быть.