Прочие дела домашние

Опять ответов начиталась.Предупреждаю сразу вопрос очень интимный, потому внутрях.

Правда ли, что некоторые жены имитируют оргазм (пардон) и зачем им это нужно?
Чё, Алён, печеньев наелась- на сладенькое потянуло серьезно?
По воводу вопроса - слышала такое. Но не представляю даже себе это. Не хватало еще нерадивому мужику подыгрывать. Это как надо себя не уважать? И ради чего? Может быть ради денег? Дык, говорят, даже эти, кто телом торгует, они и то испытывают... .
Мне, слава богу, в этом плане повезло. Не приходилось имитировать. Мы берем не количеством, так качеством. Как мой муж шутит - ушли из большого секса по состоянию здоровья: -)))) в любители.
Жанна Галлямова
Лучший ответ
Екатерина Карасева Нее, не печенькофф, я гостей недавно проводила и слегка в подпитии, вот меня слегка и занесло))))
А ответ классный! Я тоже за качественный секас. Именно не в количестве дело, а в качестве!
Ха))) )
Ну не все же такие "разговорчивые", как некоторые))))) )
Некоторые и помолчать любят)))) )
Вопрос "зачем" остается открытым)))
Екатерина Карасева Приветище, Татьяна!
Аленушка.... ну что тебе сказать милая.... думаю что это делается для того что бы не обидеть мужчину потому как не всегда тебе до секса и не всегда"праздник")))))))вобщем это все просто тактика.... если не хочется то не нужно этим травмировать мужчину нужно просто уметь хорошо играть.
Провоцируете людей врать. кривить душой и изворачиваться. Статистика - вот ответ на ваш вопрос....
Екатерина Карасева Где статистика?)))
Как ни странно, но у некоторых женщин оргазм протекает болезненно. Они просто не хотят его испытывать.
Наверное, хотят сделать приятно самолюбию мужа...
Zarina Salykbaeva
наверное проще съимитировать оргазм... чем партнеру половой акт..))))
По глупости... Чукчи - как в анекдоте - "таксиста обманул, заплатил, а сам не поехал! ")))))
послушаю
Лариса Ярмущик
хм.... в тупике.
не знаю не пробывала и начинать не хочу
проще мужа поменять)
многие вообще не знают что это такое))))))))
Юля Болонина
я не имитирую-честно говорю 1:0 в твою пользу)))) но думаю ...имитируют чтобы мужчина не спрашивал постоянно -тебе хорошо?)))) а так постонала-и никто с вопросами не лезет)))))))))))))))))
правда, что бы партнер себя неполноценным не почувствовал
Оля Мягких
хотят казаться страстными
Всякое в жизни бывает, у всех свои заморочки.
Правда. Имитируют, чтобы польстить партнеру)
я например) редко.. чтоб по-быстрей все закончилось )) если половой акт не по моей воли ))
конечно, тем более что она может была не настроена на секс, а для мужчины это важно, почему бы и не польстить ему...
Юля Болонина кто вам сказал такую глупость, что мужчине это важно?))))))))
ну значит такие классные мужья, что с ним приходится иммитировать... .
Даша)
правда когда нет любви! иногда это очень большая проблема! женщина привыкает и уже не может нормально насладиться сексом!
некоторые женщины умирают даже не испытав оргазм, зато симулировали. некоторых мужчин подбадривает это, некоторых возбуждает, но если это настоящий мужчина он поймет где правда а где лож. ну на самом деле ты же не будеш говорить парню что он не какой в пастели, лучше сделать вид обратного и по тихоиу растаться.