Прочие дела домашние
Вопрос очень интимный. Считаете ли вы, что многие жены преувеличивают свой темперамент, чтоб МИЛЫЙ не ИЗМЕНЯЛ?
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.
Да, многие играют, а мужчины делают вид, что не замечают)))
Я думаю только те, которым ума не хватает. )
Сколько их - неизвестно. )
У меня коллега бывшая такая. Она ( по её словам) фригидная, но чтобы сделать мужу приятное ( а их уже 3 было) , она в постели изображает "африканские страсти" и симулирует оргазм.
А, может, это у вас зависть? Ну, хорошо людям вместе, что в этом плохого? Плохо, что у нас стены такие тонкие, вот это беда!
откуда такие познания?
И правда ...)))
Не фиг изображать из себя актрису областного драматического :
;-) Пусть парится, как положено !
ну здешние дамочки точно преувеличивают свои сексуальные аппетиты.... почитаешь тут и приходишь к выводу, что кругом одни помешаные на сексе бабенки....
я не знаю, я в интимные дела других вообще не лезу...
ну надо ж знать что милому нравится.
есть такие, которым только и надо чтоб извивались и проявляли бешенный темперамент, другим надо рот заткнуть своей даме и зажать в тиски.. .
вот гамнюки какие! мы тут перед ними стараемся всяко-разно, а они еще и выёживаются!
нет бы также постарались для нас!
ещё ни один не жаловался....)))))))))))))))))))
)))) кто как может так и угождает ))))
Скажите ей об этом, скажите что можно бы и потише.
Мужики не дураки и чувствуют, когда хорошо, а когда театр начинается. Вы в своём вопросе сами ответили на него. А женщинам пора понять, что с мужиками такой номер не проходит.