Прочие дела домашние

Вопрос очень интимный-но попрошу помочь советом!

такая вот ситуация происходит: мой м. ч. еще до свадьбы увлекался порно, мы не жили вместе, и когда мои руки добирались до его компьтера я была в шоке--потому как он это смотрел и я так понимаю ...каждый день.
мы поженились, но принципе ничего не изменилось, как только я за порог он тут же включает эту гадость и уж чего он там делает я не могу сказать, при чем последнее что я увидела, он накачал целую папку этой хрени штук 40 видео, при этом ко мне он холоден, раз в неделю и не более (((((

я не могу понять я его не устраиваю как женщина что ли или что это? зачем тогда женился?

устроила ему сегодня утром из-за этого скандал, на что он послал меня на *уй, и сказал что могу собирать вещи и валить, при все при этом я сейчас на 7 месяце бер. (до беременности тоже самое было)

и что мне делать?
он его снимает или под него гоняет? повезло тебе, в любом случае.
Анастасия Балданова
Лучший ответ
И правильно сделал, что послал! У тебя комплексы? Или ты сексом никогда не занималась?
Ведь по сути, ТВОЙ секс с мужем - это и есть порно, только дома, значит это - гадость. Зачем замуж шла?
Нет чтобы вместе посмотреть, а потом затрахать друг друга до обморока, так нет- выясняешь отношения.
При таком подходе к мелочам- у тебя никогда не будет семьи.
Зоя Игнатенко
Елена Церковная Здесь более сложнее чем кажется вначале.ПО сути ему женщина не нужна,он сам себя удовлетворяет смотря порно.Нормальный мужик предложит совместный просмотр и потом они "перейдут" к делу.Комплекс к статьи у него,а не у неё. Иначе бы он так не хамил.Он понимает свою ущербность,потому так реагирует.У него уже патология от анонизма.
Я бы развелась.. . Всю жизнь что ли интима выпрашивать?
Елена Тюрина
Не ругайся и живи тем, что скоро будешь мамой и береги силы и нервы. А он пусть дрочит на парнушку.
Он тебя не любит теперь можешь отформатировать на его компе диск С и спокойно разводиться...)))))
Ольга Гирняк
он маньяк. беги от него. дальше еще хуже будет. начнет с тобой садо-мазо экспериментировать
Я бы развелась.. . Конечно, беременность... Это страшно.. . Но подумайте: это же навсегда, это патология.
**
***оксаночка ***
Развестись всегда успеешь... А Ты попробуй посмотреть с ним это порно) Видимо, секс с Тобой ему скучен и пресен, вот мужчина и "добирает") Виной всему ваше разное воспитание, темперамент и Твой излишний морализм....
а раньше его секс с вами устраивал? Честно говоря, судя по вашим комментариям к порно нет... .

попробуйте сделать ему сюрприз, на сколько возможно в вашем положении. Купите какое- нибудь сексуальное белье, на подобии того, что на девушках из его видео.... Ну и да, попробуйте "устроить" его как женщина. Вдруг самой понравится))))))))))
Видимо, его больше устраивает виртуал. Это паталогия, как гомосексуализм. Видимо, так будет всегда. Вам решать, примириться или уйти. Только сначала родите и подайте на алименты.
Ирина Семёнова
Собирать вещи и валить.. . А если его наклонность начнет проявляться в сторону ребенка. Лучше перебдеть, чем недобдеть....
Мужики козлы!!!! а мой мне нервы матает на 5месяце!!!! вчера сказал, что ты мне болльше не нужна и мы не будем жить вместе!!!!
То что происходит в постели между мужчиной и женщиной не является гадостью. И если ты вышла за него замуж то должна все разделять, что происходит между любящими людьми. Подумай хочешь ли сохранить семью и начни учиться как "радовать" своего мужа. Конечно и он должен входить в положение беременной женщины. Если ты научишься удовлетворять своего мужа, то он не будет смотреть в экран, а будет только любоваться своей женой, некоторые жены даже учатся работать у шеста, но это те которые хотят сохранить свой брак. А на что ты готова и не думай, что вышла замуж и заполучила счастье. Замужество это труд и трудиться надо постоянно подогревая интерес к себе.
Елизавета Басуева хм, а вас не смущает что он из-за этого беременую послал? разве так поступают любящие люди? тут скорее речь о патологии, а не о том что она не умеет "радовать" его.
Это не нормально однозначно.... Или предложите ему вместе устроить просмотр видео посмотрите на его реакцию
просто есть люди которые от просмотра порно и самоудовлетворения получают больше наслаждения валите от него ничего не измениться
Дык я думаю вся проблема то в вас а не в нем. Смотреть порно это вполне нормально, это вы живете с установками в голове которые внушили видимо ваши родители в процессе воспитания. В этом ничего абсолютно нет, меняйте сознание свое, а скандалами вы ничего не добьетесь, кроме развода и статуса разведенки и будете воспитывать ребенка одна
Зоя Игнатенко Истину глаголешь!
Елизавета Басуева смотреть все время порно и при этом отказывать жене, извините это никак не нормально. тем более послать из-за порно женщину носящую твоего ребенка.
ну если и до беременности так было. да и послал он вас четко. я бы ушла. до родов вас не разведут, а вот потом постарайтесь чтоб ваш ребенок не был ни в чем ущемлен из - за него.
просто придурок!!!
Ему лечиться надо. Развод.
он правильно сделал.
ваши с ним отношения и его личные с самим собой - лежат в разных плоскостях.
и нечего копаться в чужих компьютерах!
"зачем тогда женился? " - вы сами дали ответ в последнем предложении