Прочие дела домашние
Вопрос очень интимный, поэтому внутри. ПРо любовниц.
Зачем мужчины, у которых 10 см и личный рекорд продолжительности - 48 секунд, заводят любовниц? Ну уж позорились бы себе тихонько дома, с женой, так ведь нет, ещё и силушкой богатырской надо потрясти.. . Затчем?
По последним научным изысканиям журнала * Наука и рыбалка* если 10см продержаться на незаконной территории хотя бы 30 секунд примерно раз 20 за год, в конце этого самого года к 10 прибавятся еще 0,25 см.... представляешь стимул какой изыскали читателям! ! подписка обеспечена!!
Мария Чирик
ПРивет, Марин :) Я тебе на почту письмо бросила, ты получила?
заТчем, заТчем?
а заТем!!!
это у него дома так . а на стороне огого
Ну откуда он может знать что у других может быть и больше и дольше, им кажется что они не отразимы.
скорее всего потому что с другой у него не смотря на 10см все гораздо веселее и хватает его на 1час 48мин.. а с таким пренебрежительным отношением и 20см не встанут
И еще. Вы по молодости ума наверное секс относите к разряду спортивных дисциплин? А когда это для вас будет способ общения и получения взаимо удовольствия тогда все вопросы снимутся
Так это.... они быстро, но часто)) )
вот поэтому))
хочеся!)
теперь я понял почему миня жэна на каждом шагу подозревает)))))
так дефки же становятся любовницами не смотря на 10 см.
а может на стороне целых 52 секунды ?
может они, как спортсмены-бегуны-спринтеры, хотят показать, что дело не в длине, а в скорости????
Аника Мартинкевич
судя по вопросу спортсмен не он, а она
самооценка у них высокая
На миру и смерть красна.
а мож это для жены 48 сек а там- ого го
Где Вы таких находите? Их студентам в мединституте показывать надо!
гм. . ну так 10 см и 48 секунд, а мужское самолюбие никто не отменял. . у меня встречный вопрос, а зачем он жене и как она собственно женой стала ?
Светлана Почискина
А нормально всё. 10 см. - это от 24см в рабочем состоянии, 48 сек. - воздушный поцелуй. У вас есть стиральная машина? Вот и мужик себе приобрёл.
Что, неудачный опыт?)))
Мария Чирик
ПРивет, Петька :)))
Что-то у меня оценки через одну ставятся, всё подвисает :( +5 за мной :)
Представляешь, если бы все мои вопросы были на основе личного опыта? Страшно подумать, как бы я отбрыкивалась от синих помидор, поющих "миллион алых роз" :)))
а что он не человек что ли? вопрос из той же категории а зачем инвалидам выходить из дому, сидели бы дома позорились... даже каплю юмора здесь не увидела, 10 см это не его личный выбор, а 48 секунд-это только со своей страшной вонючей женой, чтоб меньше времени с ней заниматься сексом...
Они видимо не подозревают что может быть по другому. А их любовницы им на это "глаза не открывают" из за меркантильных соображений. Ну не может ведь быть, чтобы у него и денег не было? А у бедного с 10 см. откуда любовница?
Чтобы самоутвердиться.
хихиххх)))))
Давно трясли?
такова природа
Наверно у него нет жены, а заводя любовниц, думает что длина изменится