Прочие дела домашние
Вопрос очень-очень-очень интимный. Поэтому внутри.
Девачки, как есть капусту так, чтобы грудь не росла? :( В рамках предновогоднего похудения капуста составляет немалую долю моего рациона, поэтому я очень волнуюсь. . Мне не нравится 5 размер, слава тёзки Семенович мне непонятна, более того - претит.. . Как же тогда быть? Может знаете, в каком виде её лучше употреблять без пагубных последствий для бюста? Может тушить как по особому или квасить с ананасами?. . Как?
колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед ..ешь капусту, Егоза, не будут расти сыськи .все, я заговорила .
Только сырую надо грызть до 12 дня только можно, а то потом расти будет)))))))
Переходи на корнеплоды: морковь, хрен, имбирь. Пусть и у остальных членов семьи все приходит в соответствие откормленнокапустным титькам.
квасить, просто квасить - и не капусту
Вот ты действительно Егоза, заставила старого больного человека залесть во внутрь, а ТАМ, ничегошеньки нет, где фото.... капусты и того чо должно расти ???)))
чтобы росла - надо куриным пометом мазать )))))
а от капусты ничего не растет ))))
кабы еще чего не разнесло)) от нее сплошные газы)))
уже давно доказано, грудь от капусты НЕ РАСТЕТ.. . ешь смело)))))
от капусты только живот растет) ) вздувается в смысле))
Закон диет: 10 кг веса = 200 грамм груди. Все что от капучты нарастет, уйдет с лишними килограммами. Ешьте, не бойтесь)))
Я капусту терпеть не могу :-) что то не очень это спасло от четвертого размера. что природой дадено, то и носи.
И реже слушай бабкины приметы.
за две недели не вырастет, не боись! её годами кушать надо для сисек! )))))))
А ты кочаны капусты в бюстик положь, двойная польза.
Если бы от капусты была столь правдивая польза.... не было бы такого кол-ва желающих лечь под нож хирурга для увеличения груди....))) )
Поэтому - ешь не бойся!! ! А с ананасами или тушеную - это как душе будет угодно!
От капусты попа растёт, а для увелечения груди нужно летом встать на рассвете и поводить грудью по росе! :))))))
Да что ты паришься!! ! Ведь завтра конец света, тебя этобольше беспокоить не будет! )))
нет, не от капусты растет, это порода у тебя такая. Точно, не от нее, поэтому ешь ее в любом виде и приятного аппетита. Ой, что-то мне капусточки захотелось