Замужние, неважно официально или так, вы краситесь перед сексом с мужем? Имею в виду, если вы сидите дома и никуда не ходили, т.е. специально для секса?
Пы.сы. Сказки про то, что "я и так дома всегда хожу накрашенная" не рассказывайте)))))
Прочие дела домашние
Вопрос девочкам... интимный, поэтому внутри))
Да. И бельё красивое надеваю. Не каждый раз, конечно, но бывают же особенные случаи. ;)
Настюха Сениш
Ну правильно, если каждый раз - станет обыденным.
Я и так всегда накрашенная и это не сказки, а татуаж называется)))))))))
Настюха Сениш
Слышала) И даже видела)) Но сама не хочу...
да я вообще по жизни почти не крашусь
стОит ли краситься, если тушь во время секса потечет и помада размажется? ))) от вида такой красы у мужчины не встанет
Батма Тезекбаева
странный у тебя секс...тебя головой в унитаз что ли макает?
Елена Глазунова
не странный, а, видимо. очень страстный! С эмоциями и не статичный. В общем, качественный!!!
иногда крашусь, муж любит когда я накрашенная. А то к чужим людям при параде, а к любимому - и так сойдет
нет, конечно. И дома я всегда хожу НЕНАКРАШЕННАЯ)
специально не крашусь
но когда бывает накрашусь перед работой, муж начивает приставать
блин, я дома всегда накрашенная! это не сказки!! ! у меня привычка - встала, умылась, накрасилась. а потом уже все остальное! я завтракать не сяду ненакрашенная! кстати, особо никуда и не хожу, я почти всегда дома.
а зачем на ночь красится, чтоб муж потом всю эту краску слизывал.
неее, я умываюсь, в душ же иду... а вот если днееем....)))
Настюха Сениш
А я сначала моюсь, а потом крашусь)))))))))
нет. у меня дети уже относительно большие, так что акцентировать внимание на... кхм-кхм.. как-то не очень ...вот сегодня детишки вышли в парк пофотографироваться днём-ура, ура!, есть минут 30-40!!!!успеть бы... какое уж тут накраситься))))
Если секАс внезапный. то там уже не до марафета)))) ) Шо-то сомневаюсь, Шо кто-то будет ждать, пока жена накрасится)))
не крашусь-не нравится ему "штукатурка"-говорит неестественно.
накраситься чтоб через час все было размазанно?) ) я такими глупостями не занимаюсь))
Настюха Сениш
А мой иногда вот просит, чтобы накрасилась и красиво оделась))))
Ммм.. . А зачем ПЕРЕД сексом краситься, если все равно все съест?
Или я не так понимаю?
И, кстати, да, перед мужем всегда накрашена, у меня пунктик))
Или я не так понимаю?
я тока бреюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а потом помаду и тушь с белья отстирывать? нет уж увольте.... я конечно Мазохистка, но не до такой же степени))))
Настюха Сениш
Пасиб))))
А моему иногда хочется))) Он же меня мордой по подушке не вазюкает)))))
нет)) но сама мысль позабавила))
Я умываюсь)))) ) Мой предпочитает чистое лицо, да и я тоже
не а, не крашусь....))
Нет, не крашусь. Мне это даже в голову никогда не приходило. ..
конечно нет! А это важно?
Настюха Сениш
Спрашиваю, у кого как)
я вообще с мужем не сплю, это неинтересно
нет, конечно.
А зачем? Чтоб потом сходить умыться??? Ведь всё равно всё размажется)))
Я вообще дома не крашусь, и себе и мужу я нравлюсь и без макияжа
мне муж заявил, что я ему без макияжа больше нравлюсь. но я все же "марафетюсь" иногда, если есть такое настроение)))
нет, не крашусь!))))))))) ) я наоборот - умываюсь!))))))))
нет, нафига? он же мне, мою же помаду по роже размажет))))))
Настюха Сениш
Привет))) а я не про помаду, я про глаза)))))))))))))))
и все таки перед мужем я накрашенная!!!
нет, не крашусь, а надо?
неть, не крашусь... муж предпочитает меня чистенькую лобзать)))
я бы красилась перед сексом с любовником, с мужем - нафига? и так ужо все друг у дружки в естестве обозрели, косметику на него переводить, вот еще... пусть, сам думает, что такого сделать. чтоб секс получить...
Настюха Сениш
Может, поэтому мужей часто налево тянет? Любовницы всегда при параде...
а что, ненакрашенную муж пугается?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настюха Сениш
)))))))))))))))) да вроде не пугается))))))))))
Обычно секесом ночью занимаемся, а я на ночь макияж снимаю)
Настюха Сениш
Ну если совсем ночью - часа в три, то конечно) А если перед сном....
нет конечно, а есть смысл? вот меня мой мужик 100 раз не накрашеной видел, так чего зря стараться?
главное, чтобы не в мятом халате... и не с кипишем на голове... и побольше ласки или страсти, что ему нравится
дура!)
Настюха Сениш
Вы о себе?
Знаешь, специально не крашусь, но если бы меня попросил накраситься как б... дь.. . а что, это может быть интересно. Не отказывайся, может у него фантазия такая