Прочие дела домашние

Вопрос ОЧЕНЬ интимный, поэтому внутри.

Я тут вычитала статью, что женщине, чтобы максимально долго сохранить молодость и привлекательность, нужно испытывать не меньше 4 оргазмов в сутки. Мой муж, извините за подробности, больше 2-х раз не потянет. Так вот мне интересно, имею ли я право, ради сохранения своей привлекательности для мужа (и только ради этого, а вовсе не из-за бл@дства, как вы тут чичас понапишете), завести любовника? Ну чтобы недобор восполнять?
я читал, что через два года всем кранты, так что бежать место на кладбище заказывать. монашки, кстати, в воздержании, а выглядят моложе молодых
Ольга Olivka
Лучший ответ
Эх, Егоза.
Давно умные люди сказали. Не читайте советских газет за обедом.::))
Саша Петрова
я думаю, муж поймет))))) ) или пусть старается, чтобы за его 2 раза, ты кончила раза 4, а лучше больше, чтобы вообще девчонкой стать снова))))))))) )
а еще говорят хорошо потом масочку из этого дела))))
там же не написано. чтоб кончить 4 раза надо обязательно любовник, кончай на здоровье, не знаешь как чтоли????
Гулим Ныгметолла не, ну ТАК не интересно...
Бред сивой кобылы!.. Не стареет любимая женщина, а не дёргающаяся от лже оргазмов, и не лже тоже.
Юля Клименко
это статья про тех - кто ничего не делает - а только думает сутками как испытать оргазм, про европейцев. Посмотри - если ты не работаешь - а целыми днями дома валяешься с мыслями об оргазме - то конечно надо завести любовника. А может лучше делами заняться - ведь от безделья какие только мысли в голову не приходят
Анна Шептунова
Гулим Ныгметолла А я работаю!!!
)))) Это после похода в парк и созерцания статуй? )))) И вообще - мужчина - это не только качественный аппарат (пиписька другими словами) , но еще и целых 10 пальцев на руках!!!! Эх, разомните ему пальчики и пусть действует! ;-)
Сходи в секс-шоп, и получай хоть пять, если других радостей в жизни мало :)
хе... так сама себе ещё 2 оргазма и сделай, а то времени не найдётся так много на занятия сексом с мужиками)))
а если в статье будет написано что для молодости и красоты нужно заниматься сексом сутки напролет, Вы в это тоже поверите?
L*
Larissa *****
Гулим Ныгметолла Может и поверю, но стока я не выдержу! А вот то, что сегодня прочитала -это вполне преемлемо!
это ерунда!
Анна Орлова
хихи )) а я читала, что раза в сутки достаточно )))
Анатолий...
Zarina A.
Гулим Ныгметолла не, Анатолия я решила бросить, он не хозяйственный!
эээ! вы так не пугайте! это что, получается, я лет через пять лялькой стану? )))
Вообще, то что вы щас говорите - это бред полнейший! Вы сами-то вдумайтесь только в это!! ! Любовника ради мужа?? ? Начитались бредятины! ! Вы видимо очень доверчивый и впечатлительный человек! Я уверен что многие замужние женщины, которые уже прожили сколько-то лет в браке, вам позавидуют если у вас каждую ночь 2 "палочки" стабильно!