Прочие дела домашние

Вопрос очень интимный. ОЧЕНЬ. Поэтому внутри. ТОлько чур не ругаться и идиоткой не обзывать.

Зачем люди пшикают в задницу каплями для насморка? :(((

Ой, да я знаю.. . Всё плохо.. . Но я должна это знать. Горькая правда всегда лучше, чем сладкое недоумение.
И это.. . Если можно, не надо сильно противных ответов, я и так боюсь жать кнопку "спросить"...
Мария Симонян
а свечками от молочницы надо горло смазывать))).. а про попу.. весь кайф засунуть это фитюльку.. неужели я это сказала)) здрямс
Людмила Данникова
Лучший ответ
Мария Симонян привет, дорогая ::))
по логике капли от насморка-сосудосуживающие. чтоб сосуды очка сузить. Некрасиво с расширенными ходить
Так это не капли от насморка, а водка.
Neizvestny Neizvestny
Когда в общественном туалете одна мадам освежителем дыхания пользовалась в кабинке, это я наблюдала. А уж куда прыскала, не знаю, все же, думаю, по назначению. Или тоже туда надо?
щоб глисты не чихали
Я прямо в растерянности.... может, у капель-то срок годности заканчивается? Так чего выбрасывать... тоже их в дело:))
Елена Зубкова
проходимость плохая, возможно и дышать нечем))))))))
Евгения Бевз
первый раз о таком слышу.. . тоже интересно:)))
Людмила Гулипп
Я впервые об этом слышу!
Если честно, то я в легком ах уе от твоего вопроса. Да мало ли кто и как сходит с ума.. . Тебе-то оно нафиг упало?
А Вы это прочитали где-то или, может, кто провоцирует Вас таким образом от насморка лечиться? Вы уж фильтруйте немного информацию то...
никогда такого не слышала.
геморрой лечат)))
Елена Машукова
Это что, твой дурацкий сон или галюнчики???
Самый логичный ответ: чтобы лучше нюхать ею. Это те люди, которые потом говорят, что они .опой чуют....
я тоже первый раз слышу, может для анального секса:?
Прожила 60 лет и впервые об этом услышала!