Прочие дела домашние
Очень интимный вопрос, поэтому он внутри. Тут стесняюсь...
нет, не занимаемся, неигиенично это
*говорю шепотом* ДА.... ДА... ДА.... НЕТ головным болям.... мы как пионеры всегда готовы)))))))))))))))
Во первых это не гигиенично!
Во вторых легче может попасть инфекция! !
В третьих ...неприятно!!! !
привет
В третьих ...неприятно!!! !
привет
Guzelya Mahamed
Вот и мне тоже ФУ. А многим нормально...
Раньше... когда только познакомились и встречались редко, то да))) А сейчас мы стречаемся ОЧЕНЬ часто... нет надобности, да и с прожитыми годами этим заниматься начинаешь меньше)))
иногда занимаюсь, если оч-оч хочется (с презервативом и предварительной помывкой хозяйства, хи-хи, у обоих). но только не при сильном кровотечении.
занимаемся) ) а зачем отказывать себе в этом удовольствии....
Это от вас зависит. Если не комплексуете-пожалуйста, Только с резинкой! Иначе муж может воспаление получить... да и вам лишняя инфекция никчему. Просто маточка открыта и более уязвима к микробам...
Guzelya Mahamed
Татьяна, Вы вопрос читали? Я спросила--занимаетесь ли ВЫ....Про себя я прекрасно знаю.
Я не занимаюсь, мне противно, да и муж категорически против
не всегда, но (когда совсем сильно) тогда побаливает, но не долго, моему супругу отказать сложно. Знает волшебные кнопочки))))
Да. Я вообще пью ОК, и когда делаю 7-дневный перерыв, так ХОЧЕТСЯ!
Но только если выделений не очень много (не хлюпает).. .
Ну и оральный секс еще никто не отменял...
Если мужчина от крови не падает в обморок и не боится замораться то нет проблем. Авообще надо решить между собой.
Елена Шкурат
главное, чтобы он женщину в эти дни не заразил... так как восприимчивость к инфекциям возрастает в эти дни примерно так же как если сравнить соприксновение целостной кожи и раневой поверхности...
Если все нормально и на самом деле голова не болит, то это не повод для отказа :)
Занимаемся, у меня в эти дни "башню срывает" )))
энтим не занимаюсь в критические, как то не приятно самой, так всё вытекает не в нужном цвете а представьте на постель а мужику потом каково после этого всего как помыться пойдёт-стошнит наверное тфу!
знаете что отвечу.. .
придерживаюсь такого мнения:
если ваш мужчина хочет чего-то, а вы ему этого не даете, то он, вероятно, пойдет искать это в другом месте.
вот мой ответ.. . ну вы поняли;)) ) пришлось очень во многом ему уступить.
придерживаюсь такого мнения:
Тут все от мужчины зависит