Прочие дела домашние
Очень интимный вопрос!!! (всё стесняюсь спросить это в реале))))))) (вн+))
Как вы думаете, а кто получает больше удовольствия в спальне? мужчина или женщина?) читала, якобы доказано, что женщина. Но а как сие можно доказать? что скажите?)
доказать невозможно (а жаль) .
но, раз уж разговор интимный, муж говорит, что судя по мне, весь процесс мне кайф, а ему супер-кайф тока в конце))
Наталья Гнедина
мы тоже долго спорили. пришли к выводу. у женщин ещё и на уровне чувств удовольствие. (ну т.е. ..короче не буду писать, это уж оч интимно))))))))))
Все зависит от того что в данный момент идет по ТВ.
наверно все от темперамента.. .
уж с какими задатками человек родился в этом плане - такое ему и удовольствие будет от всего этого. .
если говорить чисто об оргазме, то, наверно, женщина.. . есть же такие, которые по нескольку раз могут его испытывать, а мужичок - разок и хватит) ) ну, или начинай все сначала) ) если брать только это - значит, женщина все-таки больше))
в начале процесса-женщине
в конце-мужчине...
Я думаю что если партнеры думают друг о друге-то одинаково....
Бред, каждому хорошо по своему, зачем это анализировать, Вам что еще лучше станет от знания что кому то хуже-лучше? Мы разные и ощущения у нас разные, зачем на себя примерять чужую шкурку.
Мужчина больше!!!! я после родов 5 мес так мне сексом заниматься больно, зашили узкова-то) мне секс щас не в удовольствие....
Я так думаю... что женщина
кастрированный кот с твоей аватарки который на это смотрит
Наталья Гнедина
он кот))
А я думаю если есть любовь то оба одинаково счастливы и получают удовольствие. Хоть и каждый по своему.
все индивидуально. зависит от чувствительности человека. хотя у женщин есть большое преимущество- множественные оргазмы.