Прочие дела домашние

Девочки, очень интимный вопросик. Прямо стесняюсь спросить))) Но спрошу(вн+++)

А вы как себя в интимных местах облагораживаете? С помощью бритвы, воска, эпилятора... А самостоятельно или муж, например, помогает? Или вообще в салоне? А растительность полностью удаляете или оставляете какую-нить стрелочку или попу, там, вообще не трогаете?
Yulya Petrova
ежеутренне удаляю все бритвой в дУше. оставляю совсем маленькую "заплатку" - мужу нравится так:))) . как только начало ТАМ расти что-то - сразу начала брить. даже и не знаю, как оно бы у меня выглядело а-ля "натюрель". не терплю дремучих мочалок между ног ни у женщин, ни у мужчин, фууу....
Юлия Скопинцева
Лучший ответ
Ботакоз Акзонова ох уж эти девки
Асель Беимбетова Ооооо, а муж твой тоже с заплаткой ходит?
Я с розового десятилетия)))))))))))
Я как Джулия Робертс... за натурализм и естественный запах
Наголо всё брею, вАпче всё)) Муж не помогает, но настаивает именно на такой "прическе"))))
Алла Т
Воском выдираю дома.
сама все везде:)))
так стесняюсь написать, что лучше фотку выложу))))))))))))))))))))
Yulya Petrova давай))) ждем с нетерпением)))))
Часть бритвой, часть электроэпилятором (где могу терпеть -зоны у ног))) . Ничего не оставляю, мужу так больше нравится)) )
(кстати встречались мне до мужа мужчины, которым нравился "натурал" и я ходила как в 60е, чем в своё время шокировала будущего мужа при первом интиме ))))))
в салоне
оставляю ...даже не знаю как назвать - меньше, чем стрелочку
остальное под нолькак третий вариант на сумке!
Триммером подравниваю. Лысость не приветствую.))
И тут мужа впиндюрили....
Marina Vinogradova
Облагораживаю)
Спец. депиляционным кремом для интимных мест. У меня "там" вертикальная полосочка шириной 2 см. , коротко стриженая)
Только сама)
хааа, я чета стесняюсь ответить
кароч ладно, все подчистую, везде, наголо :))) сама, биртвой - больно ппц :))))
Люба Вельк
полностью не люблю удалять, потом колючки растут, аккуратно ножницами
" причесон" делаю, как-то в душе в бассейне у одной дамы видела, мне понравилось
Frau Cord
Не люблю растительность)) , бритвой удаляю всё "наголо")))))))
[ Dil'ka ]
А я как в 60 - х вся пушивстая !
Анара Ержанова
Удаляю полностью всё. Воском. В салоне. Экономия сил и времени.
Людочка Фомина
Прямо стесняюсь сказать.. . Так интимно, так интимно.. . )))
Деуки, а чой-то вы тут все раздухарились откровенничать? Мне до фени, у кого что, но поржать над такими... сокровенными тайнами можно.
Илона
Короткая стрижка, без челки. И удобно, аккуратно, гигиенично. А то, когда под ноль раздражения такие ( Но молодит очень)))))))))))))))))))))))
а мне муж паяльной лампой выжигает
бритвой все полностью. эпилятором там думаю больно будет
Не люблю детские пиписьки (наголо) , немножко оставляю.
Alina Ivko
Этим делом муж заведует полностью.. . доверяю его вкусу, но полосочку всегда оставляет.. . что то черненькое белеется..
Gulshat Тuyakova
Брею всё "под нолик", сама.
ой ой ой как тебе нравится так и делай
Лера И Саша ,,*
Сейчас 21 век, а не древность, поэтому давно не в моде волосяной покров!!! Я борюсь с ним разнообразно!! Пробую всё новое и неопознанное! ! :-))))