Прочие дела домашние
Я стесняюсь..У меня Очень интимный вопросик...Вам после сЕкАса что больше всего хотЦа покушать??))
мне селёдки..почему то))))
ни че нехоца) хоца понежится в обьятьях) ) и не раставаться)
Может, это у Вас для восстановления равновесия в организме?... видно, было много сладенького, раз захотелось солененького...)) )
мне, как и большинству тут, только пить хочется.. . минералочки с лимончиком ...))) ну а чуть позже - кофейку бы еще...)))
а че такое сЕкАса???
в последнее время не хочется кушать
А мне хочется попить и спать! А вот мужу все равно - он покурит ( от нервов что ли?:) ) и поест, что найдет!:)) ) Так а вот что тебя на селедочку тянет, это на какой день уже после ЕНТОГО? И наряд у тебя новенький.. . красивенький!
бутер с икрой красной
Почему то хотца только спать. А покушаю с утреца!
Колбасу!
попить бы сначала.... а потом и поесть, чего-это уж по ситуации))
Кхе.... а мне не кушать почему то хочется, а пить))))
Вот верите-у меня секс никак не влияет на аппетит....
Зубная паста спасет Вас...
Уже ничего. Любовью сыты, стесняюсь сказать.
Хочется чего-нибудь сладенького. Т. е. секоса опять!
попить-покурить и потом--СЛОНА СОЖРАТЬ! )))))))))
Копать защитный бункер от пингвинов!!!
хи-хи, а мне бы попить водички))))
Сигарету
слааааадкоеееее
пить оч хочется :) пока муж курит шарюсь по холодильнику в поисках минералки или сока :)
сигареткой
Борща!!!
Я обычно всегда сначала покурю а уже потом открываю холодильник.