Прочие дела домашние

Дамы, интимный вопросик ( если можно)) Очень инетересно мне(+)

А вот если конечно не секрет, в чем вы дома ходите из обуви? Про одежду уже неоднократно обсуждали...ну а на ногах у вас что обуто? Я вот в обычных пластиковых сланцах хожу, разношенных ( такие удобнее просто))...нет, если они совсем неприлично разносятся, выкину и куплю новые, но вообще не первой молодости они уже. Для меня самая удобная обувь...в тапках жарко мне...а эти еще и моются, и не промокают. Так вот негламурно...но я никогда не записывалась в иконы ответовского стиля, я вообще можно сказать колхозница, даже киску не брею ( шокирующее признание)...Ну а вы что дома носите на ногах, модницы и красавицы...неужели туфли на шпильке?)))))
Лиза Колосова
В тапках, а летом в сланцах. А там я брею, тока когда к гинекологу иду, ну эт так по секрету))
Ангелінка Дзямулич
Лучший ответ
Есть у меня красивые тапочки на маленьком каблучке с опушкой (их я обуваю, когда приходят гости), но в повседневной жизни я предпочитаю толстые носки.
Носки шерстяные круглый год, только в откровенную летнюю жару снимаю. Зимой 2 пары сразу, при том, что дома тепло, хожу в футболке, а ножки инеем покрываются,
Инна Хельмер
У меня ноги больные, по-этому я ношу теплые тапочки с задниками.
тапочки ношу))) ) есть и туфли на шпильках))))
Признание про киску, признаться, несколько шокировало.. . своей откровенностью! :-)))
А я вот брею.
И дома хожу в пляжных сланцах - когда тепло. И в шерстяных валенках (потому что носками это назвать сложно, слишком толстые) когда холодно.
тапки у меня, китайские.. розовые, голубые и синие.... синие растоптали мужчины-сын и дочин друг.... норовят и розовые носить))) я разрешаю тока Ванюше.. у сына 45(((((
Босиком хожу, и зимой и летом, у меня даж тапок нет.... Свекруха ругается, када на балкон иду босиком и тащит мне свои тапки, а я терпеть не могу тапки в принципе....
в носочках.... у меня их много и под цвет каждого домашнего костюма)))
Галина Мишкина
в тапках только на кухне хожу (у нас тут плитка холодная) ) а так по дому в носках вообще-то, а летом босиком
Исключительно босиком.... в обуви я себя не чувствую по-домашнему.. . хочется стопами чувствовать родной пол....
У нас много всяких тапок, пластиковые сланцы тоже есть) ) А вообще, люблю кожаные шлепанцы на небольшой танкетке (или как оно правильно называется) ) Есть и теплые тапки - если ноги мерзнут, надеваю.
у меня летние сланцы.... )
нравятся тем же... что легко мыть, ноги в них не потеют... )
Елена Елена
Тапки ношу я, я мерзляк поэтому ноги держу в тепле, тепленькие у меня веселенькие тапочки синенькие с бычками)
В вязанных носках, если тепло потоньше, если мерзну то толстые пуховые - тапки не очень люблю.
Когда холодно в тапках, а летом тоже в сланцах
Aйдана*** *********
нифига не ношу, не могу дома в тапках, неуютно как-то, как в больнице себя ощущаю
зимой носки шерстянные могу напялить
ОК
Оля Коренева
Терпеть не могу тапки, и у меня их нет-хожу босиком. Есть просто шлёпки-в которых я выхожу на балкон, либо пройтись к мусоропроводу и всё.
щас вязанные шерстяные чуни, летом босоножки или босикм
Вьетнамки резиновые, или босиком-дома жарко...
я в балетках
тапки либо носки)))
босиком
тапки дрянненькие... все никак не выкину.... нравятся))) )
чаще босиком или в носках
В пластиковых сланцах - у нас дома ремонт, и все остальное быстро придет в негодность. Да и удобно.
Индира Юсупова
о.. . у меня тоже пластиковые мягкие такие шлепки, и уже лет 5 как им ничего не делается.. . есть приличные тапки на зиму, но надеваю редко, потому как тоже жарко. Сын тот так вообще босиком, обуться не заставишь..
Летом босиком, а зимой в носках теплых.
Ирина Болгова
тапки на небольшой платформе
мне нужно, чтобы пятка поднята была
на плоской подошве неудобно
хожу босяком и зимой тоже
Я босиком хожу, терпеть не могу дома ходить в тапочках, а уж тем более на шпильках, не по домашнему это как то)))