Прочие дела домашние

Немножко интимный вопросик.))) МужЩины , а с какой части тела вы начинаете рассматривать понравившуюся женЧину ???)))

Если женщина понравилась,
значит она уже рассмотрена - с ног до головы.
Гульнара Огузбаева
Лучший ответ
Мужчины смотрят снизу вверх)) )
Так что про глаза- врут)))
Чо, собралась на свидание, а ноги мыть не охота???))))
Ольга Шефер
Валентина Кузьменюк а может тебя укусить???))))))))
Сначала в общем, потом деталеровка, если глаз зацепился ))))))))
лицо.... 100%....

если оно с усами.... дальше неинтересно
Чертовка ***
с лица начинаю, потом взгляд медленно опускается ниже.
Если близко – запах. Далеко – силуэт, осанка, грация.
«Фигуристы» прежде оценивают фигуру. «Лицемеры» - лицо.
Для одних важно: большие женственные бёдра. Для других – упругая грудь «под ладонь» .
Для третьих – чтобы женщина ни в коем случае не была умнее мужчины.
Для разных людей – разные критерии. Например: красиво естественно притягательно жизнеутверждающе улыбается – плюс 32 балла! ! Волосы очевидно покрашены = минус 17 баллов. Одета в калоши и фуфайку = минус 42 балла. Одета только в стринги = + 64 балла!
Это всё приблизительно, и для каждого своё.
И специально никто не считает, а происходит всё подсознательно.
А если с Подсознанием дружить – ответы появляются сразу, вместе с вопросами.
Влюбляются в грудь, а жениться приходится на всём остальном...
Конечно же с попки !
Ольга ^-^
Ногиииииииииииииииииииии!! ! А потом уже смотрим, понравиться или нет!
Юля Журавлева
Да, с какой?
Лицо, грудь, попка ноги
С души
Таня Костюк
Валентина Кузьменюк к счастью ДУША не является частью тела и её можно спрятать от назойливых взглядов.
у понравившейся на всё....значит она уже оценена мною
Ivi Orion
талия
с мозга.
а если именно рассматривать то с лица. потом грудь, потом ноги, потом живот, потом как получится