Прочие дела домашние

Интимный вопросик)))

Дамы, а как часто вы себе нижнее белье покупаете, и где - на барахолке/рынке/обычном магазине или только в фирменных? и какое, простое, хлопковое аль шелка да в кружавчиках?
Анна Федотова
Не люблю на рынке, такое брезгливое впечатлене что их сто волосатых рук перетрогало уже... В обычных магазинах покупаю х, б трусики, маечки, покупаю так назваемые "мальвинки"-панталончики с кружавчиками, муж от них тащится... В фирменых магазинах покупаю лифчики (потому что грудь только в них красиво стоит) и трусики с выкрутасами, боди, чулочки, не так чтобы часто но балую себя иногда по настроению или в праздники. Правда и надевается такое нечасто. У меня есть чулки которые купила на первое интимное свидание с мужем (тогда ещё будущим) -это ж аж 7 лет назад, а надевала за это время раз 5
Лариса Николаева
Лучший ответ
кружавчики. сама себе покупаю на рынке. а когда муж настаивает, то покупаем вместе в фирменных магазинах.
Разное, но не на рынках
хлопковое. если с кружевом - то совсем немного. покупаю в Интимиссими или в переходе Инканто и Jiadea - у них очень оригинальные модели стрингов.
Часто- под настроение, но не на рынке, в магазине
Е. Павлова
Только в магазинах. Трусики только х/б (чуть чуть добавок бывает) . Кружева не люблю. Покупаю хаотично, то каждую неделю, то раз в квартал.
Ольга Долотова
Анна Федотова а где динозавер? о_О
Могу носить только ХБ или визкозу. В них красоты особой нет (((( Покупаю, где увижу )) Времени на магазины паталогически нет.
на рынке только хлопковые пантолончики
хожу в Etam периодически. как-то почти все мне там нравится
Трусы разные покупаю. Часто. В основном недорогие.
Лифчики только в Милавице. Не очень часто, ибо дорого.
Больше никакие не подходят и не держат
Магазины или на ярмарке в Лужниках. Предпочитаю хлопковое белье, но есть и гпюрчик и кружавчики и шелковое. Зимой одно, летом другое. На работу одно, на выход другое. Дома одно, в гости другое. И т. д.
в секонд -хэнде)))
Алена К
В последнее время покупаю в "Орхидее" или в "Твоё"..Хэбэшка удобная с заниженной талией.. Муж называет это --" Трусы семейные - женский вариант"...Он у меня фанат кружавчиков, которые я терпеть ненавижу..))))))))))
покупаю в специализированном магазине, фирменном
в магазине- Милавица.... у меня бюст приличный.... и мне нравятся там модели на мои объёмы)))) ну уж не кружавчики!!!!
Елена Аверина
У меня два любимых магазина "Эстель" и "Дикая орхидея" почти всё покупаю там.
А фасон, цвет и т. д. зависит от настроения и от купленной одежды (платья, трикотаж и т. п. )
Ол
Ольга)***
не часто_простое_на рынке или в магазине!
У меня для этого случая есть доступ на склад нижнего белья, а покупаю разное могу и ХБ, и с кружавчиками по ностраению, итольянское, но чаще беру милавицу, так как на мою шикарную грудь очь тяжело найти размерчик другово белья!!!)))
милавице не изменяю, достойных нет!))))
Иришка Гаврилова Интимиссими лучше.
Ромашечка, Вы что озабоченная или лесбиянка ?
Xeyale Bagirova
Анна Федотова о да! и еще люблю порыться в чужом бельишке
я не люблю кружавчики-они колятся. Конечно у меня есть кружевное белье для особых случаев (одел-снял) . На каждый день предпочитаю хлопок, люблю белое, но не откажусь и от каких нибудь прикольных .
Покупаю не так часто, как хотелось бы, но стараюсь покупать в магазинах, на базаре не люблю. А покупаю чаще всего с кружавчиками, но хлопковое :)
И дорогое и не очень покупаю в разных местах главное чтобы нравилось
Мне муж покупает, где увидит, там и покупает. Конечно в кружавчиках, бантах и рюшах!
Люблю инканто виз-а-виз и йакс
Жена покупает в интим. магаз.