Прочие дела домашние

Интимный вопросик....

С какого посчету свидания, вы оказались в постели с будующем мужем? (ну или через сколько времени) Я так поняла, что можно уже с 4-ой встречи в кровать грохнуться, по телеку сказали.
Очень интимный вопрос.. ) Год мы были врагами, а потом ...трам, пам -пам...)))
Наталья Сергиенко
Лучший ответ
Ну по телеку много чего говорят.
Если всему верить....)))))))))) )
Я точно не с 4-го, мы до этого еще долго за ручку держались))))
Юлия Хлебутина
через месяц встреч. но мы уже взрослые были под 30
Бог мой, как у нас все запущено! Я 2 года из армии его ждала, а потом еще 2 года встречались. А до секса дело дошло месяцев за 6 до свадьбы, когда уже с датой определились и начали готовиться. Хотя уговаривал давно!
Aηгελυηκα…♛
Я думаю, это зависит и от возраста пары. Подросткам, конечно, очень даже нежелательно с 4 свидания.. . пусть даже они и поженятся через 5 лет.. . А мы с мужем оказались в 1 постели примерно через месяц свиданий (встречались почти каждый день) . Мне было 24, будущему мужу - 27 лет.
Викусик... )))
ДА, Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА ЭТОТ СЮЖЕТ! И поняла, что мой муж правильно стал меня на 3 свидании целовать!!!)) ) А в кровать мы месяца через 3 грохнулись!)))
Через неделю по времени и на 2 по счету.
Через полтора года.
а почему именно с четвертой?
я считаю, не важно на какой встрече был секс. это зависит от людей и от ситуации
Яна Саликова
у меня наверно через недели 2,а может и больше я уже не помню
С первого.
Можно и на первой встречи и первой секунде если ты шлю
А нормальные девушки сами выберают когда и с кем спать.
Может месяц может два пройти а может и год.
с 10-го!
вам зачем это? чтобы не создать впечатление слишком легкомысленной девушки? =)
Яна J
я своего долго мурыжила...
через 1,5 мес (учитывая что месяц я была очень далеко)
по телеку ничего путевого не говорят. в данном случае можно смотреть по ситуации.
Через 1,5 месяца при встречах каждый день.
будущего мужа лучше подразнить, пусть сильно влюбится, жить не сможет без тебя! за одно и проверишь нужен ли тебе такой муж? статистика статистикой, а жизнь непрецказуема. я своего почти 4 месяца дразнила, зато какого мужа себе воспитала м м м рай!!! [встречались почти каждый день]
О чем разговор то!!!! Это дело сугубо личное, можно и после первой встречи в кровати оказаться, и через месяц.. . через год. Значения это не имеет ровным счетом никакого. Можно и год ждать, а после случившегося понять, что ожидала большего...