Прочие дела домашние

Интимный вопросик. Вход только дамам и девушкам....

Вот прочитала я на одном женском форуме, что нижнее белье (в частности трусики) совсем не обязательно и даже в некотором роде вредно.
А кто нибудь обходится в повседневной жизни без трусов?
Дарья Якулович
вредны стринги и разноцветные трусы (красители в них) ,желательно носить х/б белого цвета... а спать лучше без них)
Марина Михайличенко
Лучший ответ
нет я надвое и натрое надеваю)))
Да ладно вам. Будет тут автозаводская пыль лететь мне в попу. А в транспорте? О боже.
А чем они вредны?
Не, я в труселях.
и в чём же вред?) )
Только спать могу без них.
если тока летом и в платье когда
зимой под 10 пар рейтуз жопу без труселей плохо представляю
Я живу на Кипре и часто не надеваю трусики. У меня много шорт)))
Юлия Васенгина
иногда летом дома хожу только в халате или в коротких брюках и футболке. жарко
Лена Овчар
Не обязательно шлюхе, снимать долго. А нормальной обязательно по причине гигиены, чтобы потом не ныть"ой, на камешке посидела цистит замучал",а ей дуре и в невдомек что элементарная восходящая инфекция в мочевой пузырь поднялась, от туда в почки.
Брюки и шорты если стирать ежедневно, то тогда конечно трусы не нужны.
Стринги вредны, а х/б труселя очень даже полезны;)
Негигиенично и вообще как-то недостойно женщины, если она женщина. Имхо.
Настена Дягель
летом ношу стринги кружевные
без трусов ходила только один раз
зимой простые х/б
ой.. неграмотная я однако... ниче такого не читала и всю жисть трусяля ношу.
Пробовала, помоему без них нереально - жутко неудобно=(
Нет, без них как то не комфортно
Дома часто без. Да и с пляжа бывает...))
нет, конечно) ) как без них то
Да вообще по меньше одежды надо носить. И любить таких как я.
Ходить надо в трусах спать можно без
Нет, совершенно никак. Нижнее белье - это базовая женская потребность. Нет, ну может Собчак и обходится, но не я. И вам не советую.
Марсия .