Прочие дела домашние
Можно еще вопросик про самомнение дам? Нет, он не обидный..., просто наблюдение. . Если все дамы около тридцати, за 30
и даже ближе к сорока годам есть просто находка для мужчин ( для спаривания, для замужества, для времяпровождения) ..,то почему Прохоров отдыхает в основном в окружении 18-20летних девушек? Ну, разумеется и жену себе будет из них выбирать. . Как и все обеспеченные люди. Почему?
В 30 уже вредные, копаются, да и не сравнить с 20-ти летними.
У них молодое тело, которое нужно ему.
У него деньги, которые нужны им.
потому что 30 летние дамы нравятся уже вашим ровесникам за 50 .. все верно .
До сих пор не женился, значит, там что-то не так...))))))
судя по последней статье и видео к ней, что читала, он извращенец. Жениться потом ради продолжения рода, хотя это сейчас и не обязательно и все
Жену себе Прохоров вряд ли будет выбирать... ) Ему и так хорошо живется. А, если уж и женится, мне почему-то кажется, что она будет совсем из другой оперы.. .
Никто в 30 и за 30 не считает себя находкой. Но ценим мы себя гораздо больше, чем в 18 или 20 лет. Опыт, однако)
Почему выбирают для постели тех, что помоложе? Так это не нуждается в объяснениях. Юные тела на то и юные, что бы привлекать)
Но какие могут быть точки соприкосновения, окромя секакса, у 40-летнего и 18-летней? Хотя. . после сорока, мужики начинают впадать в детство.. . Не зря же говорят, что стар, что мал...))
На каждый овощ свой фрукт. Не все равняются на Прохорова.
что-то я сомневаюсь в том, что этому человеку нужны серьезные отношения. он к женщине относится, как к красивому предмету интерьера. ну разбилась красивая вазочка, жаль конечно, но можно другую найти. вот их сколько вокруг. а с женщиной посерьезнее надо какие-то отношения строить, усилия прилагать.
вот именно - ОТДЫХАЕТ.
а будет ли выбирать из них себе ЖЕНУ - это ещё вопрос.
как выберет - поглядим:)))
А потому что, дамы за 30 уже сами самодостаточны и реализованны. Не к лицу им свои вторые 90 на камеру демонстрировать. Как потом в лицо партнерам по бизнесу смотреть? Да и времени на все эти шалости нет. Прохорова можно понять. У него не простая работа, устает человек. А 18-20 летние не напрягают. Для отдыха - самое то. Как после напряженной недели залезть под одеяло в простеньким детективчиком, наподобие Д. Донцовой.
будь я Прохоровым с его деньгами, я бы вообще на эту тему не задумывалась бы.... хотя Прохор Шаляпин по-своему решил эту проблему!!!!)))))
Жаль, что у вас нет возможности задать этот вопрос Прохорову лично. Вы никогда не узнаете о его мотивах.
Александра Клюшина
Мне не к чему этот вопрос задавать ни ему, ни кому либо еще. Для меня ответ очевиден.
так он отдыхает! и с женой будет отдыхать!
а умных амбициозных теток ему и на работе хватает)
ему не нравятся шершавые пятки
Потому что это легкое, ничем не напрягающее общение.
а почему находка? я что то пропустила?
молодость и глупость всегда прекрасны! так как смеются в 20 лет, в 40 не умеют)
молодой красивый богатый мужик, зачем ему тетка под 40? кто сказал что 20 это глупость, а 40 это непременно мозги? да и спят то не с мозгами))) и простите тра.. т не душу а красивое молодое тело... а под 40 у женщин пис сексуальности (не настаиваю, вычитала) так от этого хорошо тиолько ей... получает ли женщина оргазм или нет, на мужзкую физиологию не влияет))
вот именно отдыхает в окружении молодых, а замуж все равно возмет более зрелуую женщину.
откуда такие наблюдения, что дамы за 30 - находка для мужчин ?)))) богатые мужики - те для всех находка .. но только за ради их денег ..
Он за дамами как в магазин ходит и критерии у него однотипные, зачем ему домохозяйка, ему только тело покрасивше))
у молоденьких зачастую свое мнение только формируется
а зачем ему взрослая умная.. .
он воспитывает под себя.... да и ума много для секса не надо
а зачем ему взрослая умная.. .
так это вопрос не к дамам за 30,а к Прохорову))))
"Отдыхать " и "замуж брать" для мужчин понятия разные
Отсюда и противоречия)