Прочие дела домашние
Реальная история... Дама возраста далеко за 30.. вошла в бар выпить коктейль , а бармен ...(вопрос внутри)
А бармен просит показать документы где указан возраст, мотивируя тем что девочка несовершеннолетняя и детям алкоголь продать не может..Вы улыбнетесь и оставите чаевые или устроите скандал?
Да, конечно -улыбнусь и оставлю чаевые )) Меня обычно с 16 -летним сыном принимают за сестренку с братишкой!!
Неоднократно попадала в такие ситуации, поскандалила только один раз - настроение плохое было... Конечно - это плюс, когда выглядишь моложе своих лет, но утомляет постоянно кому-то доказывать в 33 года, что тебе уже есть 18...
Скорее его интересует не возраст, а другая страничка в паспорте... Возможно женщина понравилась, или Вы исключаете такую возможность?..))
мне 26, в командировке... заказывают коллеги мне вина.. Официантка требует паспорт, его нет. в номере... и тогда я впервые пробую коньяк, вино же не дали на столик))) ) Ах, Ах... вернуть бы те 26... когда возраст ( по фейсу) был преступлением, для продажи горячительных)))))
да, и это реальная история, такое было, меня с Мужем однажды не хотели пускать в ночной клуб, мотивируя это тем, что мы не похожи на 30 летних, а там был вход с 21 года. . Помогло только то, что подошли общие знакомые и подтвердили охраннику, что нам давно уже за 25 ; )
Мне было 27, когда я покупала пиво в магазине (супермаркет) , и попросили меня предоставить паспорт. Когда кассир объяснила мне, что хочет узнать, имею ли я право покупать пиво (т. е. 18 лет) я шла домой и улыбалась.
еще и в ответах похвастаюсь
первое хД
Улыбнемся. Сам 190 см дядя, с серьезным лицом, не бритый... за сигаретами зашел. Мне: "Молодой человек я вам сигареты не продам - рано еще"
я сам бармен, это вполне нормально тоже спрашиваю и у 40 летних, прост от такой работы крыша едет, а мож синий был))) так что НЕ ГОНИТЕ НА ТОВАРИЩЕЙ БАРМЕНОВ
Радуйтесь! Вас не перепутали с мальчиком. Бывает и такое.