Прочие дела домашние

Дамы и господа , помогите , пожалуйста , нервничающей и слегка замотаной суетой Пайпер ! ( вопрос внутри )

Дамы и господа ...что такого самого необходимого Вы забывали , поехав в отпуск ?Буду собираться , опираясь на Ваш опыт ...(((
Дарья Бирюкова
Лара, не волнуйся, дорогая, мы - с тобой!! ! Если что забудешь - подбросим тебе ...ВИРТУАЛЬНО!! ! )))))
Anna Karmanova
Лучший ответ
а мы не берем ничего.. даже еду.. все сейчас есть.. на фига тащить лишнее)))))))) ) главное денежки и документы.. и то денежки у нас всегда на карте) ) так мелочь.. всякая.. . не думай ты ни о чем. главное документы ..и паспорта.. желательно иностранные.. вдруг приспичет поехать ..то есть заехать в другое государство))
Что бы мы ни брали, все равно что-то забывается. Поэтому перед отъездом у нас ритуал: билеты, документы, очки, ключи, телефоны и - деньги. Мне очень нравится ритуалльная фраза моего мужа: "...А все остальное - купим! " Сразу чувствую себя Крёзом :-))
мобильный телефон... было... пришлось новый покупать, а ещё думала, что свиснули на вокзале:))))))))
C.
Chudo*. .*
фотоаппарат (((((...остальное мелочевка, недостойное воспоминаний)))....
4 часа полета, приземляемся, пытаюсь включить телефон, но, к сожалению, пин код вместе с документами нового телефона остались дома.
Ольга
ноутбук. Хотя кому нужен-кому нет...
лекарства. хоть их можно купить, но не всегда в продаже есть именно то, что нужно.
Айнур Мурат
Лара, я как не странно ничего не забывала....
пин код телефона забыла..., крем для загара и бальзам после загара (не то чтобы забыла, думала, везде без проблем куплю, но не было именно того, что мне хотелось, пожалела, что не взяла...)
список заранее напиши и вычёркивай
я так делаю
вроде бы ничего не забывали.... Основной списочек примерно такой : документы, деньги, путевки, билеты, телефон, очки, лекарства, фото-видео, крема всевозможные (косметика) , одежда и обувь в соответствии с планируемым отдыхом ...вот и все. Хотя, если Вы двините в горы с рюкзаком и палаткой, то списочек будет несколько иной...)))
главное не забыть
--деньги, ваучер, папорт! !
--купальник
--зарядное
--фотик
Все остальное не беда
Одна женщина забыла кошку подруге отнести. Так пришлось возвратиться с отпуска через три дня. Все запишите! Память в спешке подводит, к сожалению.
Билеты и паспорта (как кричал муж в такси! но мы успели)
Тоже пишу список в дальние поездки.
бальзам для волос. там у них вода какая-то не ахти, да еще солнце жаркое, волосы стали как солома. хотя все при необходимости можно купить на месте