Прочие дела домашние

А если по прошествии времени Вам , дамы и господа , начинают рассказывать кто и что говорил о Вас ( см . внутри )

А если по прошествии времени Вам , дамы и господа , начинают рассказывать кто и что говорил о Вас на работе ...на старте Вашей деятельности ...Как Вы прореагируете ?И для чего Вам сливается подобная информация ?))
Таня Реут
Можно и послушать .Может и неплохо о вас говорили, и к критике прислушаться, можно подкорректировать возможное .В любом случае узнаешь мнения, а по тому, близки они к истине или сплетни и наговор .сделаешь выводы и об авторах)
Melanie Brown
Лучший ответ
Знаю о всех и в первую очередь о себе столько, что некоторые даже и не догадываются, что я всё знаю. .
Просто после"слива инфы" мне, дальше меня это не идет.. Но при случае могу воспользоваться инфой, при этом сказав, что не выдаю источников информации.
Поскольку я человек уязвимый, то из инстинкта самосохранения сразу пресеку эти рассказы.
если им более нечего делать, как обсуждать меня, я то тут причем, ведь все равно найдется человек, который рано или поздно выдаст мне информацию
Больные люди.... и ЗЛОБНЫЕ!!!! хоть задним числом, но уколоть человека....
Страшная штука... зависть: (((Сказала-мазала, это присуще тем, у кого у самого все через пень-колоду, неудачники... неинтересны мне люди такой категории, вместе с их сливами:)
Юля Снеткова
Постараюсь "отмазаться" от разговора, не люблю я такие откровеня.
Алиса Шахмаева
Таня Реут Приветушки ! )
Люди есть добрые и злые .,старо, как мир !!!Ну, возможно, заняли чье -то место на этой работе. А вообще, если говорят вам об этом, лучше отшить говорящего!!!!
Такие сведения иногда доходят, но в основном хорошее говорят! А если плохое, то приму к сведению и буду знать что за человек который это сказал!
Да и пускай себе говорят: на каждый роток-не накинешь платок! Цену людям узнаете.... или удостоверитесь, в очередной раз, кто чего стоит!
София Гузик
послушаю -- сделаю свои выводы....
Biltayeva Dinara
Я считаю таких любей очень глупыми. Кто не работает, тот не ошибается!
я в коллективе до конца никогда никому не доверяю. Поэтому такому повороту событий не удивилась бы. Это лишний раз подтвердило бы, что это крысятник.
я очень расстроюсь!!! а говорят это скорей всего завистники и люди, которые хотят как бы задавить вашу уверенность в себе