Прочие дела домашние
Я никогда не верила в сглазы, но теперь начинаю думать, что в семье что-то неладное, см. внутри
После смерти отца, а прошло 16 лет, мама так и не встречалась с мужчинами, старший брат стал очень сильно болеть и сейчас просто таит на глазах, сильно похудел и просто вянет. У меня в жизни было мало хорошего, были хорошие моменты, но ПЕРИОДА в жизни хорошего не было. Что это такое??? у нас есть еще сестра по отцовской линии и у нее точно так же как и у нас с братом проблемы со слухом. Тем более эти проблемы приобретенные, а не врожденные. Как думаете, может бабку какую найти или гадалку?
Катя-у меня и у многих других людей тоже самое. Не верьте и не ходите ни в какие церкви (для лохов), и не слушайте тех, кто пишет про глупых людей (((Прямо все глупые, одна Идрит умная. Мир энергетичен-все люди обладают разной энергией, одни положительной, другие отрицательной. Обратите внимание как артисты в концертных залах черпают оттуда заряд положительной энергии. Опять же люди бывают двух типов-вампиры и доноры. Вампиры не могут жить не украв не унизив кого то, не сделав какую то пакость. Доноры-дарят людям радость, они чисты душой и порой красивы внешне, делают добро они безвозмездно и получают от этого удовольствие .Тёмным это не нравится-вот они и гадят изо всех сил. Попробуйте научиться ставить зашиту энергетическую. Да нужна бабка-только с древними способностями познания законов жизни.
Написать письмо на битву экстрасенсов, может они подскажут выход)
Бабка не выход, в церковь почаще ходите.
Возможно обзавидовали в свое время и карму подпортили.
У самого подобные проблемы присутствуют, правда в меньшем масштабе.
Правду сказали - в церковь чаще ходите.
Суеверия - от суетной веры.
Верьте в божественные силы.
Освятите квартиру.. .
Желаю, чтоб все у вас стало хорошо! И у ваших близких!
Суеверия - от суетной веры.
Верьте в божественные силы.
Освятите квартиру.. .
Могилку забыли.
Марьяна Доценко
????что простите?
не слушайте тех, кто говорит "ищите проблемы в себе"-искать нужно, но это не совсем тот случай .На целый род что то сделано. Нужно искать толкового специалиста.
приобретенные проблемы ос здоровьем лечатся в поликлиниках и больницах, а не в церквях.
неудачи в личной жизни лечатся поиском улучшений.
можете, конечно, и бабку найти. она Вам понарасскажет, что на вашей семье проклятие до 7 колена... они это любят)
Марьяна Доценко
если бы эти проблемы лечились в больнице, то он был бы здоров, ему не могут помочь.
каждый - сам хозяин своей судьбы и все зависит только от самого человека.. . все эти сглазы - развод на бабки
Если вы человек крещеный, надо обратиться к вашему священнику.
В себе никаких проблем не находите? Что посеем, то и пожнем.
Гадалка только погадать может, а проблемы они не решают
Найдите лучше книги С. Н. Лазарева "Диагностика кармы" и внимательно читайте, начиная с первой
У него есть сайт l a z a r e v . r u (убрать пробелы)
Даже если какие-то заболевания передаются по наследству не обязательно же они врожденные, просто проявляются со временем, как диабет например, онкология. На все в этой жизни есть свои причины, но мы как правило видим лишь то, что хотим видеть.
вся проблема только в вас самих... .
Люди вообще не склонны видеть проблемы в СЕБЕ. Легче искать порчи, сглазы итд.. Простите, мне кажется это позиция людей не особо умных.
я вот, например, неоднократно тут читала про ваше отношение к абортам.... По мне например это грех и мало хорошего у вас будет именно по этой причине .Знаете, у моей знакомой женщины мать тяжело болела раком, ей причиняло боль все, даже простые прикосновения. А уж как она орала и стенала, когда ее переворачивали и все говорила Порча на ней .А дочь ее сказала мне в тихушку .Ничего удивительного. Она всю жизнь такую же боль причиняла. Делала всякие аборты (другим, она гинеколог) и на поздних сроках в том числе.
Возмездие настигло. ИМХО
Юлия Заболотько
дааа....хорошая дочка!!..мать родную осудить "втихушку", когда мать умирает от рака..да еще рассказать о ее абортах "по секрету всему свету"... И такие как она еще рассуждают о ГРЕХАХ?...
Марьяна Доценко
значит в грехи вы верите, а в сглазы нет, логично, нечего сказать. АБОРТ - это выход из проблемной ситуации, хуже когда рожают, а потом бросают или издеваются над детьми. Вы же не думаете, что зачать ребенка это божий дар? нет, это просто биологический процесс оплодотворения, вот и всё. И знаете, я не про себя в большей степени пишу, если вы не заметили.
у всех проблемы. ну просто у всех и каждого, вы мне, наверно, не поверите, но в каждой семье кто-то болеет, кто-то умирает. Если вы хотите верить в порчу - это лично ваше право.
И про счастье: если вы счастливы больше одного дня, значит вас обманывают
Марьяна Доценко
дык я пишу, что не верила про это, но стала задумываться.
это может судьба такая, и бабки вряд ли помогут
Разберитесь в себе. Все в вашем стереотипе мышления. Почитайте книги Луизы Хей советую (мне помогла разобраться в себе).