Прочие дела домашние

кто из вас согласен с тем, что счастливая семья может быть такой? а у кого из вас такая семья? см. внутри.

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!
про нашу семью выборочно будет вот так
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!
Венера Байгазиева
Лучший ответ
у меня нет дачи .
Зинаида Соринка У меня тоже((((
А мы на даче живем груглый год) ) а по пооду ссор скажу у нас такое правило- жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на ссоры))
Кроме дачи, которой нет, вроде я всем очень доволен.
Olga Bolshakova Доброе утро, Игорёк !!!Все счастливые семьи счастливы одинаково. Только несчастны-каждая по своему ...
Как ты себя чувствуешь? Тромбоз лечишь или надеешься на авось...?
Да, про нашу семью можно сказать ...
19 лет вместе, 2 сына. В нашей семье живут : любовь и гармония., дружба и уважение. К счастью, методом проб и ошибок мы научились уступать друг другу и просить прощения. Было бы только здоровье насладиться подольше этим семейным счастьем...
Лаула Кереева
У меня так было - 40(!) лет. А потом взяли - и разбежались. Выросли дети и внуки. И дед молодую нашел.
Ms. Mashunyaa...*
Л А Р И С А Радуйтесь! Разведенные женщины живут дольше замужних. Швабода!!! Как говорил Кеша. И пусть теперь она горшки за дедом выносить будет (мужики-то живут гораздо меньше женщин).
Ну в основном все так
Елена Рябец
Да, и над всем, над этим, прежде всего должна потрудиться женщина. А много ли молодых сейчас, чтоб трудом, вот так возводили свою семью!
Наверное такая и должна быть и ещё лучше. А вообще для каждого своё. У меня семья из двух человек - я и сынок. И я очень счастливая, хоть у меня и нет "идеальной" семьи.