Прочие дела домашние

вы верите в сглаз или порчу? я не верила, теперь уже верить начинаю

что-то на кучу все валится нехорошее, вот на работе предложили сорокоуст заказать, как бы проверить есть эта порча или сглаз?
Верю. Советовали один способ. Женщине перед сном в женские дни (среда, пятница, суббота) надо налить в прозрачный стакан воды и разбить туда яйцо не повреждая желтка. Ставим под кровать в районе головы. Если под кровать поставить не возможно, ставим рядом. Темный пятна на яйце или кровь обозначают порчу. Если нити белка с пузыриками будут тянуться к поверхности воды, то это сглаз. Выливаем в унитаз. Не помню точно, но по моему воду надо брать толи отстоянную то ли кипяченую, но не из под крана. Впрочем сглаз это всего лишь мелкие неурядицы в жизни и его легко получить просто через зависть окружающих, если вы не достаточно защищены. Порча серьезнее, это одна сплошная черная полоса . Надо показаться специалисту, поспрашивайте у знакомых, может кто знает верного человека. Я так в своем городе и нашла.
Галина Смурага
Лучший ответ
Не верю и не начну верить.
Диана Осипова
не, заказать, конечно, можно.
ну, чтоб ты думала, что все для нормального решения проблемы сделала.. .
только решение, по-любому, в другом.
Куралай Нартбаева да я понимаю,но что-то мне уже все это не нравится,знаю,что все в нашей голове
я тоже не верю, но может лучше подстраховаться? ? хуже не будет, я вот тоже думаю.. . мне правда пока 3 иконки порекомендовали купить и свечек наставить
Признаки порчи у человека
Беспричинное ощущение несчастья, беды. Сильная тоска, мысли о смерти.
Ощущение или воспоминания о событиях, которые когда то предшествовали негативному событию или привели к отрицательным последствиям ассоциация настоящего с ними
Необычное воздействие обычных слов, которые не только вызывают вышеописанные эмоции, но и причиняют болезненные ощущения
Чувство страха угнетенности беды иногда до замораживания эмоций и восприятия действительности холод в животе тяжесть в груди слезливость пустая и тяжелая голова ватные ноги и пр.
Появление неприятных запахов без их видимого источника или реже, восприятие обычных запахов или вкусов как неприятных
Резкое похудение или пополнение чаще не, сколько в реальном изменении веса, а в восприятии вещей, которые стали велики или малы
Шум разговоры звуки музыка скрипы и другое без реального источника
Внезапная скандальность раздражение, недовольство близкими
Неудачи, как правило, в определенных сферах жизни
Найденные в необычных местах перед дверью на привычной дороге песок земля вода иголки куски, ткани дерево пучки волос нитки веревки с узелками
это надо выбросить на помойку как можно дальше от дома
Cбой планов и течения жизни рушатся самые верные планы и не получается то что получалось всегда.
У женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.
Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
Женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у неё всё нормально.
Если вы боитесь людей или закрытого помещения.
В церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.
Если вы надеваете крестик на шею, а он отталкивается от тела или, через некоторое время, вы не можете его найти.
Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
Изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т. д.
Если вы смотрите на икону или крест, а изнутри доносятся различные ругательства.
Вы панически боитесь запаха ладана.
Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли о самоубийстве.
Вы начинаете читать молитву и в следствии этого у вас начинается зевота.
В вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее.

и можно продиагнастировать себя на яйце
Anelya Akhmetova
Я это своими глазами видела. Так что верю.
Janel Ayapova
Знаете нет смысла задумываться есть порча или нет! Это от лукавого! Если вас душа тянет пойдите в церковь как будет возможность по-молитесь о всех, ваших (насколько вы можете знать) недоброжилателях и пожелайте им мысленно спокоиствия душевного тогда ваша личная защита усилится в несколько раз! А доче сорокоуст о здравии обязательно закажите или кто из родных ваших это пусть сделает! Это очень сильное и действеное средство!
Я то же неверила, пока после переезда на квартиру ненашла в комнате иглы, волосы, и. т. д. Есть много сайтов посвященных сглазам, порчам в инете и способов избавления- Выкатка яйца, стакан со спичками.
N ....
в порчу я верю и не верю. в самовнушение конечно больше) тетка моя типа лечит от сглаза детей маленьких и то своих. вроде как бы помогает... слабо верится..
Конечно не верю, что вы
я сорокоуст, только покойникам заказывала. Не гоните как говориться, свечку дома зажгите, это такая полоса, скоро будет много хорошего!!!! УДАЧИ!!!!
а я на половину
иногда верю когда все идет наперекор