Прочие дела домашние
А Вы верите в сглаз и порчу?)))))
В истинно верующем сердце - нет места суевериям.
это возможно мне кажется
Этот факт давно объяснили ученые... У нас у каждого своя энергетика...
Верю в сглаз и порчу, верю еще и в приворот! Меня однажды приворожил парень один, из другого города... меня начало неожиданно тянуть к нему. я даже плакала, но чувствовала, что ну это как то неестевственно... когда приезжала к нему, меня аж воротило от него, мы собачились жутко! Пошла к ясновидящей,, она сказала что у меня приворот и сделала отворот, сказала наутро с тошнотой будет выходить! Так и было! я ничего у нее не пила и не ела, меня тошнило по утрам и перед сном, какая то чернь выходила!
Особенно в ответах глазят!!!! А серьёзно то да.
Равия Харитонова
и что делаете, чтобы уберечься от нечисти?)
Верю...
сглаз и порча это энергетические прабои нашей ауры . но это исправляется .
Ваа, ахахаа, какой котейко, аа)))) )
Верю, даа.
Особенно ржала с подруги после ее слов (мы собирались на свадьбу в селе) : "Тоналкой надо намазатся а то там бабок куча будет, после их глаз у меня морда красная неделю"))).
даа, злые деревенские бабки на зглаз мастачки)
Верю, даа.
Галина Гребнева
А в кошек черных не, я их нежно люблю)
картинка ваша порадовала так)
Гульшат Оразбековна
Ну а если честно - честно??? Сама ты замуж выходила - разве без булавки где--нибудь пристегнутой? ( Вероятнее, что даже не тобой..Но все-таки - с ней же???)
человек способен влиять на окружающих, как положительно, так и отрицательно. . всего то силой мысли
бывает всякое.
это есть и против этого тоже есть
Когда что-нибудь не получается, верю. Нужно же виноватого найти, что ещё делать остаётся?
это правда если жизнь не наполнена Божьим преситствием, , а с Богом ничего не страшно не сглазы не порчи и все ещё остальное что можно придумать
после фильма "затащи меня в ад" как то боязно стало бабушкам даже слово против говорить... .
а черных кошек обожаю) ) у самой кот - Чертик зовут) )
даже кролик черный - Тишенька))