Прочие дела домашние
А вы верите в сглаз или порчу? Вот только познакомлюсь с мужчиной, только порадуюсь, что всё хорошо- сразу расстаёмся...
Я верная, заботливая, добрая, - так что дело не во мне.
Верю, очень много завистливых людей. Учитесь радоваться своему личному в одиночку, самый верный способ поверьте.
Если Вас приворожили: http://zagovor.ru/main/vas_privorojoli
слишком хорошая.. скучно наверно им ) стервотинки бы.. мужчины любят адреналин
Лена. Вопрос такой. А вы с какой целью знакомитесь? Что сразу замуж планируете и троид деток? И сразу фантазии ваши далеко улетают? Может это и заметно в вас. Удачи.
Зарина Велиляева
может и так. но мне уже 25, о чём я должна думать, как не о создании семьи:?
Сильно замуж, наверное, хотите, а это видно...
Светлана Кузьмина
Ну и что,что хочет?Это теперь,что-ненормально?
Нет. Наведите у себя в голове порядок и всё пройдёт. Бесноватая ты видно же...
Не верю конечно. Плюшь какая то))) ) Я верю в одно, кому суждено быть повешенным, тот не утонет, т. е верю в судьбу.
нет, не верю. это значит пока не судьба!!!
ВЕРЮ. МУЖ ХОРОШИЙ, А ХОЧУ БЫТЬ ОДНА.
Я верю в порчу ((( плохая вещь.. . Этим занимаются люди, которые завидуют другим и у которых ничего не выходит. Носите обереги!
Может это не сглаз, и не порча вовсе. Бывает такая штука, как невезучесть. Но это временное явление, просто это не ваш человек. Ваш немного впереди. Так бывает.
это самовнушение. а то что расстались, так не беда- все еще впереди и придет тот единственный, который сам будет радоваться, что встретил тебя
вам кто то просто завидует например подруги!!!
Лена, а может таки дело в вас?
Мужчинам не нужны "удобные" женщины, им нужны такие, которые цепляют, с которыми не скучно, есть о чём поговорить, и это не ТВ, романы и сплетни.
так и древние люди когда не могли разобраться в природе вещей они приписывали это созданию Бога...
Не нагоняйте на себя... никакой порчи или сглаза на вас нет, это всё вы сами придумываете!! Просто вы не нашли ещё того единственного