Прочие дела домашние
А вы в сглаз и порчу верите?
Да, и много рад сталкивалась с этим по жизни, когда реально воплощалось в жизни, сказанное сгоряча человеком, и верю, что есть такие у кого сильное биополе и они могут нагнать на человека беды, если пожелают, это страшно, и это не бред...
всякое бывает.
раньше не верила, но как то пришла сноха ( брата жена) и сказала на мне порча (ей так по фотке сказали) она все фотки показала семьи, а потом поехали в Талеж, как же мне было плохо, бабки меня там отхаживали, после купели, рвало меня и я еле домой доехала.. . а потом к Матроне поехали и я там просто сознание потеряла, тоже еле еле отходили.. . правда я мусульманка, но бог един... всем ничего, а меня колбасит всегда: (((
Тоже Подковыркина
это все в помещении находится, где ладаном несет и воздух от свечей спертый? тогда в этом и объяснение вашим обморокам
нет
не верила, пока на себе не испытала
нет.. . но оно существует.. . а словом и убить можно....
нет.... лучше верить в себя)
Я как-то не особо верю. А тут недавно вспомнила историю такую, еду я в троллейбусе как-то, и старушка сидит передо мной, ну очень старенькая. И начинает разговаривать со мной, рассказывает, что уже и жить ей надоело, и даже живёт с дверью открытой, никого не боится, ну и много чего говорила, не помню уже. И потом даёт мне материи свёрток, говорит- сшей из неё себе что нибудь, ну я как дура под гипнозом взяла, и домой привезла. Маме рассказала, а она этот кусок на балкон выбросила, отругала.
И буквально проходит несколько дней, стало очень плохо. Начался жуткий цистит, прошёл вроде вылечила, потом ещё хуже болезнь, пришлось ещё дольше лечиться. Короче так 3 болезни подряд тяжёлые.
А жила в то время с парнем, у него мама увлекалась картами так всякими, мистикой.
Просыпаюсь ночью и пошевелиться не могу. Как будто плитой придавило, а она надо мной стоит, и зовёт меня. Вроде как то отошла от сна-нет её,почудилось. И так несколько раз.
А потом поехала в институт, а девчонки говорят-что это у тебя с причёской. А на голове прямо на макушке клок волос острижен.
Ну и вроде отпустило меня, только с парнем этим потом разошлись мы.
Вот такие случаи бывают.
Только сегодня про это вспомнила.
Вот такие случаи бывают.
Только сегодня про это вспомнила.
в сглаз да а в порчу нет...
Я сама кого хошь сглажу!
мы и в глаз и в почку верим
верю в грех... в следствии которого пробоины образуются... а там и сглаз пролетит... и порча проскочит.. .
будешь жить по заповедям и причащатся ничего не останется от этого если было... знаешь, что снимает порчу и сглаз, отчитка... а отчитка это молитва... молитва, не грешить и почаще причастие и никто тебе не страшен будет... потому что с тобой всегда Бог! а Он Всемогущ!
нет