Прочие дела домашние

Семьяне,а Вы в порчу верите? см внутри)))))))))

С пятницей Вас)))))
Вера Воробьева
ему сложно не поверить)))))))))))))
Алёна Гильденберг
Лучший ответ
Вера Воробьева Аха)))))Вчера всё отправили)))))И Вам мои поздравления)))))))))
и верим и надеемся....
Жанат Хасенова
Ну как тут не поверить, глядя в эти честные, большие, желтые глаза))))))))))))
неа) ) порча - это 13-го, в пятницу, когда чёрный кот с пустым ведром разобьёт зеркало)))))))))
в отричательную энергетику ВЕРЮ, которую называют порчей,
Ой, у меня такой же экстрасенс есть .))Нет, не верю.
Immilasa Milas
Такой "гадалке" поверишь без слов)))) .
А так не верю. Порча потому и действует, что в нее верят и себя накручивают.
Обьявление:
" Колдун, Черный Маг в 16 поколении наведет порчу на ваших соседей :
1. Звонки в три часа ночи и сопение в трубку.
2. Поджог почтовых ящиков.
3.Наложу проклятие под дверь. "
:) :)
Верим, а как не верить?! !
Как это у классика - "Дерьмо случается!! "))))))))))))))))))
Прикольно, такому можно котлеты со сметаной отдать!!!!
O L I C H K A
я верю мне не раз порчу наводили даже делали мне, а переходила на ребёнка плакала поночям ходили к бабке сливала воск. И ещё раз делали (как бабка сказала на развод с мужем) я бы тоже никогда не поверила пока со мной это не случилось. Свекровь раз в гости приехала увидела как мы с мужем ругаемся и сходила к бабке, она это и сказала и со временем у нас всё наладилось
в наше если человек успеше у него хорошая семья машина дети работа начинают завидовать люди потом и происходит что то не понятное! одна моя знакомая подобрала золотую цепочку на следующий день ей стало плохо у нее поднялась температура вызвали врача он прописал таблетки уколы они ей не помогали! потом оказалось что на ней была порча золото служит хорошим проводником! поэтому прежде что подбирать1000 раз подумайте
Вопрос поставлен не совсем правомерно. Это всё равно, что спросить: - вы в Бога верите или нет? Поверьте, ваше верие или неверие, на Его существование не влияют. Существует реальность - порча и сглаз, это реальность, с которой сталкиваются люди. Другое дело, почему на одних это действует, а к другим ничего не пристаёт.. . Это уже другой вопрос!
Анна Сафронова Если в это не верить, это ещё не показатель того, что порча не прилипнет)))
А вот почему, например, на умственно-отсталых гипноз не действует? тоже парадокс!!
Олеся Ореханова Порча и сглаз(а это демоническое воздействие) не зависит от умственных способностей человека. Но зависит от степени его духовного состояния. На истинно верующих людей эта напасть не цепляется. А вот лицемеры её ловят с лёгкостью.