Прочие дела домашние
Семьяне Здравствуйте. Вопрос(см.внутри)
Что для Вас значит СЕМЬЯ. Я считаю что семья для меня это всё!,родить детей от любимого мужчины,растить их вместе,поддерживать друг друга в непростых ситуациях,иногда даже в сложных,ведь вместе это проще.И насчет финансов(я не о том что когда их вообще нет),а о том что когда в доме есть что кушать,есть где спать и есть что одевать.Зачем гнобить мужа,ведь ты и ваши дети не голодают,Просто столкнулась с ситуацией.Жена нашего друга-это что то,ну судить вам,а я обрисую ситуацию.Муж приехал с вахты,отдал деньги,сразу скажу что сумма хорошая,лег отдыхать,через 2 часа она его будит и говорит,а ты что на роботу не собираешься?естественно немая сцена затем вопрос,на какую????ответ на шабашку.И что бы утром деньги были..В итоге развод!!!.Она как то и мне сказала почему в воскресение у тебя муж не подрабатывает?,я ответила-а если он загнется,детей наших кормить ты будешь??.Конечно можно многое перечислить из её закидонов,но я в ауте,знаю,есть мужчины лентяи,но зачем нормальных добивать?.
ну это не любовь вовсе! это эгоизм какой то, а вернее грубое использование! муж тоже человек, отдыхать тоже надо! а денег сколько их не дай их все равно мало, найдется куда их потратить! а вот нужны ли эти траты или вполне можно обойтись, вот это вопрос!
Да развод для него - удачный выход! А вот она то попрыгает...
Каждому своё А может в это время она с другим кувыркается и платит тоиу за ласки Вошло во вкус и понесло бабу
С вами я согласна.... Но подруга-это ППЦ, а потом спрашивают ей подобные"Почему меня муж бросил? "
Наталия С
Вот вот и я о чем,наверно она уже интересуется этим вопросом.
А чтоб не расслаблялись, если их не добивать они махом на шею сядут.
согласна с вами! всё переживаемо. лентяи - это алкаши, валяющиеся на диване в диком хроническом похмелье и тырящие у супруги деньги. а эта женщина - просто спесивая дура.
Вообщем-то с вами согласна. загнаных лошодей пристреливают. но я понимаю вам жалко друга .Не надо не лезте в их семью пусть сами разбираются.
Наталия С
Я не лезу,просто молча наблюдаю,но разве так можно я в шоке.
просто она не любила своего мужа
Сам муж и виноват! Превратился в раба, пусть и живёт так!
Просто, она его не любит.
Я с вами согласна, ваша знакомая домашний тиран, как чувствуют себя дети? о муже я уже молчу.
в итоге сказка о рыбаке и рыбке- у разбитого корыта.
в итоге сказка о рыбаке и рыбке- у разбитого корыта.
Ну в принципе я с Вам согласна.
ей всё равно мало было бы всего этого, это эгоизм. думаю она пожалеет об этом, если уже не пожалела.
Семья очень сложная вешь
огромная стерва, мужа любить и жалеть надо.
Похожие вопросы
- Уважаемые семьяне, как думаете (см.внутри)
- Во-первых, с ПРАЗДНИКОМ, Семьяне! Теперь вопрос (см. вн.)
- Вопрос см. внутри?
- Как и где смогу задать открытый и волнующий вопрос? (см.внутри)
- А вас не раздражает, когда некоторые люди на ответах, когда отвечают на вопросы….см внутри
- "Денежный"вопрос)))(см.внутри)
- Милые дамы, у меня довольно деликатный вопрос ...( см . внутри ) )))
- Дамы и господа ...Вы не задумываетесь , когда отвечаете на достаточно личные вопросы ( см. внутри )
- Дамы и господа ...расплакаться перед начальством ...отказываясь отвечать на неприятные вопросы ...( см . внутри )
- Вопрос см.внутри?:Это зависть,,,,или что это может быть....Важно Ваше мнение,???