Прочие дела домашние
Вопрос см. внутри?
..КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,ИЗ ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬИ. ЖИВЁТ С ПАРНЕМ У КОТОРОГО РОСТ 150 СМ. УГРИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И УЖАСНЫЙ ХАРАКТЕР. В ТО ЧТО ОНА ЕГО ЛЮБИТ Я НЕ ВЕРЮ........ПРЕДПОЛОЖИМ ЧТО ОН ЕЙ КАЖЕТСЯ ХОРОШИМ........КАК В БУДУЩЕМ....СМОЖЕТ ЛИ ОНА РОДИТЬ ЕМУ РЕБЕНКА........А ВДРУГ РЕБЕНОК БУДЕТ ПОХОЖ НА НЕГО....РОДИТСЯ ТАКОЙ ЖЕ КАРЛИК УРОД С УГРЯМИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ....ГЕНЕТИЧЕСКИ ВСЕ ПЕРЕДАСЦА....И У КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ БУДЕТ РЕБЕНОК НЕПОЛНОЦЕННЫЙ... ВОПРОС В ТОМ СМОГЛИ БЫ ВЫ ДЕВУШКИ ...ЖИТЬ С ТАКИМ КАРИЛИКОМ....НУ ДО ПУСТИМ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ. ....А КАК ЖЕ БУДУЩИЕ ДЕТИ....
я - однозначно нет! !
для меня рост - это святое.. .
да и дети опять же...
для меня рост - это святое.. .
да и дети опять же...
Дался Вам этот парень. Можно разных любить.
все бабы хотят перевоспитать мужиков под себя)) ) она просто поставила для себя задачку потруднее из лягушки сделать царевича)))
Знаете такое высказывание: "любовь слепа, полюбишь и козла"? не поверите, но иногда любят не за внешность, а например за какие то человеческие качества, из жалости или по какой либо причине.. . и не нам с вами судить о их любви... может он для нее самый лучший и желанный и кажется самым красивым... судить только ей... а дети будут по росту выше папы однозначно ( средний рост папы и мамы) и прыщи могут появится только в подростковом возрасте ( а может и не быть).... и воообще когда любишь об этом не думаешь...
не только внешность передается по наследству )))))....если Вы так переживаете из-за этой девушки.... значит, Вы, как мужчина, не можете ей дать того, что нужно ей и ее будущим детям?
"В ТО ЧТО ОНА ЕГО ЛЮБИТ Я НЕ ВЕРЮ.... " -- а Ваша вера здесь при чем?
Любовь зла... .
PS. не первый раз вижу этот вопрос! наверно тебе понравилась та девушка?
это по-вашему мнению
у людей разное восприятие на одни и те же вещи
а вы слишком зациклены на внешности. Внешность-ничто если человек дерьмо
и главное в мужчине-внутренние качества, да и в ребёнке красота не главное. главное воспитать достойного человека с твёрдыми устоями
На вкус и цвет товарища нет! А лично для меня рост важен, т. к. мне нравятся высокие парни спортивного телосложения!