Прочие дела домашние

Вопрос см.внутри?:Это зависть,,,,или что это может быть....Важно Ваше мнение,???

....У меня.есть подруга,...она постоянно замечает на мне новые вещи и коментирует,ой ты это купила,ты то купила....приходит ко мне домой... начинает рассматривать все мои вещи ,полки ,шкафы ...вылупляет глаза....сразу видно что ей любопытно. все комментирует,,,восхищается....говорит ой.у тебя даже это есть....и где ты это все покупаешь....открыла мои косметичку ...рассмотрела все... ой у тебя тени буржуа они же дорогие....ну ты молодец говорит.... Как Вы считаете это у нее зависть... я так не могу....даже любого человека все так рассматривать комментировать... я конечно имею своё мнение...но не высказываю его....вобще.. ...она что меня за дуру считает,ей наверное не хочется что бы у меня были такие вещи....когда я прихожу к ней я так себя не веду.. была у нее в гостях....ее мама заходит в комнату,,ой говорит ты так хорошо одета....а у меня длинные волосы по пояс... ой....и говорит моей подружки...а у тебя короткие...и тебе нужно такие длинные отпустить....мне подружка говорит... когда будешь в гости приходить не распускай волосы....а куда же мне длинные девать такие. она меня вообще во многом копирует....приобретает такие вещи как у меня... это что не переносимость ,зависть,или отсутствие вкуса... моя мама ее так не рассматривает ,даже ей не интересуется вообще... ВОПРОС В ТОМ ,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ОНА МНЕ ЗАВИДУЕТ... Я ОЧЕНЬ МНОГО В ЖИЗНЬ ОШИБАЛАСЬ В ЛЮДЯХ, ЧУЖАЯ ДУША ...ПОТЕМКИ... я ей ничего не высказываю прямолинейно ,что бы знать ее мнение. пусть лучше говорит что думает... чем ...молчит....я общаться с ней особо не желаю она сама звоит ой я тебе в гости приду... может и без приглошения прийти....мой интеллект не позволяет....разорвать с ней отношения.. Извинете ,что много написала ,хотела по короче....))))))))
100% завидует, потихоньку отходите от нее
Любовь Захарова
Лучший ответ
читая ваши вопросы я поняла девушка что у вас проблемы с подругами вам все не нравятся все завидуют, а вы вся такая фельдиперсовая прямо жуть. Может будьте попроще и не нужно думать о всех как о себе. Вы так осудили её тут как будто бы она у вас все это забрала. Если вам не нравится зачем вы с ней дружите. Вы просто врете вам льстит что она вами так восхищается.
Надеюсь ваша подруга вас раскусит раньше чем вы обвините её по чем зря в глаза. Вы плохая подруга человек равняется на вас, а вы тут опаскудили её.
во первых держите ее на расстоянии.. во вторых ничего в этом нет плохого... вы для нее кумир может... но учтите... кумиры меняются... поэтому и придерживайте на расстоянии.
Меня бы такая подруга очень бы раздражала... долго б я с ней не смогла дружить...
Загляни к себе внутрь, может это ты ей завидуешь? Или ты хочешь что бы она тебе завидовала. Просто в твоей истории много зависти, а она быть может просто любопытный искренний человек который не может скрывать свои эмоции, а если тебя многое в ней не устраивает лучше прекрати с ней общатся и все. Подруги должны быть похожими а вы соврешенно разные.
На фига тебе такая "подруга". Интеллект должет тебе подсказать, что нельзя тратить своё бесценное время так бездарно. и общаясь с ней ты пренебрегаешь ею (т. к. неисскенна) и собою (т. к. тебя это тяготит) . Учись отказывать вежливо, но категорично. Интеллект этому только способствует.
Gulshan Pusurova
Не обязательно ее приглашать в гости если она пришла без приглашения, вы заняты и все.
Тебе должно быть приятно, когда тебе на всё дают "одобрямс",и даже мама старается, чтобы подруга равнялась на тебя. Не думаю, что это зависть, скорее восхищение. Всё дело в тебе, что ты почему-то так болезненно относишься ко всей этой ситуации. Будь проще, к тебе тянутся, на тебя стараются быть похожей, помоги советом, добрым словом.
Лучше ей прямо сказать что Вы о ней думаете. Можно по телефону. Иначе всё так и будет продолжаться. У меня была такая подруга: она не работала нигде и не могла себе позволить то что было у меня. Доходило до того что взяла в руки вещь-и не хочет с ней расставаться... приходилось дарить. Позже стырила мой сотовый и начала убеждать что я его сама потеряла. Вы не поверите как мне было противно... я же всегда его берегла и помню на 100% где он лежал... В общем выгнала вон и не общалась. Так она позвонила мне, во всём созналась чтоб я её пустила к себе обратно. Пыталась детьми разжалобить что они якобы голодали. Но почему при этом у неё стойкое желание нигде не работать и жить за счёт мягкосердечных людей? Вот этого я не понимаю!
Это не подруга, это завистница. Потом будет и на мужа Вашего заглядываться, а потом окажется не такой уж и безобидной. . Бегите от таких людей!!
. Настёна .
Типичная зависть подруги (я бы ее подальше от себя держала)