Прочие дела домашние

нескромный вопрос см.внутри)))

как быстро после знакомства вы перешли с партнером к сексуальным отношениям?
почти год дружили она не хотела я просто уважал её решение.
Кристина Махлаева
Лучший ответ
через 2 дня.. . подобного в моей жизни никогда не было. Сейчас он мой муж.
6 месяцев....
с нынешним мужем - через 2 недели
Если я давно влюблена в этого парня, то в тот же день. А как правило так оно и бывает, я не влюбляюсь с первого взгляда.
Tatiana Trufanova
через 2 дня, на третий начали жить вместе уже, а в последствии и поженились, две дочки
Olga Martinova
через месяц, причём я стала инициатором
Айка Оскар
до знакомства
Елена Асманкина это как понимать? сначала в кровать,а потом познакомились?)))
В течении месяца.
после знакомства полгода, а после начала ежедневных встреч 3 месяца
в тот же день, а что? )))))))
Елена Слюзина
Через пол года. Когда стали мужем и женой.
C мужем мы перешли к сексу через 5 месяцев, после знакомства. А с партнером на стороне познакомились довольно давно, но не общались долго вообще, он мне даже не нравился. А потом на работе как-то вышли вместе покурить, поболтали немного ни о чем (дело было в пятницу) , а в субботу я ему позвонила и сказала "Приезжай", он все понял, прилетел ко мне через 2 часа (ехал из другого города) и у нас был умопомрачительный секс на берегу реки. Не жалею, что так быстро, до сих пор мы с ним вместе
Елена Елена
после знакомства 5 мес. теперь вот муж мой)))
3 месяца