Прочие дела домашние
Дамы и господа ...Вы не задумываетесь , когда отвечаете на достаточно личные вопросы ( см. внутри )
Дамы и господа ...Вы не задумываетесь , когда отвечаете на достаточно личные вопросы об именах Ваших родителей , детей , кошечек - собачек ...кому и зачем они нужны ?Что может стоять за этим любопытством ???Не слишком ли мы легкомысленно выдаем в инете достаточно личную информацию ?
Честно говоря, не люблю о себе распространяться. Не знаешь человека и недоверя пока он не раскроется и ты не поймёшь, что за человек. А разговаривать можно на другие темы. А если задают вопросы прямо в лоб, то по ситуации. Надо учиться уходить от нежелательных вопросов со стороны тех кому не хотчешь открываться.
Главное, что общение - это замечательная вещь. Всегда можно сказать человеку о своих страхах и подозрениях. Если сказать это честно, от души - НИКТО НИКОГДА НЕ ОБИДИТСЯ. Люди - совсем неплохие существа. Глупо лишать себя радости общения с ними. Плюнь на свои страхи. Оно того стоит!
***baby ***
Доброй ночи , Витаминка ! )))
Я заметила уже давно-вопросы о драгоценностях, одежде, обуви и парфюмах и то что вы сейчас пишете-достаточно информации, чтобы ее обработать.
Имена моих кошечек и собачек - как могут быть использованы против меня, интересно?
***baby ***
А зачем незнакомому человеку это может быть интересно ?
Вера Смирнова
Мне был звонок с известием, что сын влип в историю, задержан и нужны деньги. Сказала что хочу поговорить с ним, парень подошел к телефону(якобы сын) я у него спросила имя нашей кошки :)))
Мария Голендухина
это у некоторых людей это данные для восстановления пароля /девичья фамилия мамы или имя кошки/собаки/
Таким образом ,зная ответ на ваш тайный вопрос , чужие люди могут взломать ваш почтовый ящик!
Мне этопростонепонятно, Пайпер, зачем людям? Праздное любопытство, наверное. Вряд ли криминал в этом. Хотя, конечно, поскольку Ответы, Одноклассники, В контакте и пр - фактически являются средствами массовой информации и коммуникативной сентью, было бы странно, если бы спецслужбы оставили их без внимания. Через нас, законопослушных налогоплательщиков, легко выйти на знакомых-знакомых-знакомых, бизнесменов, бандитов и прочая, прочая.. .
Стараюсь об этом просто не думать, а то можно и куста бояться. Но и лишнего не пишу. Муж - бывший офицер - не советует.
***baby ***
У Вас мудрый муж , Шеба .
Всегда задумываюсь.... и вспоминаю про ответ на секретный вопрос...)) )
А многие так и собирают информацию...)))
Чтоооооооооооо? Вы что тут чужую аватарку подсунули?
***baby ***
Ой ...мне так неловко ! ))))
Но я на фото в паспорте выгляжу не очень : хвост отвалился , лапы без педикюрУ ...))))
Вот и пришлось ...из детских ...)))
нууу.... хочется надеяться, что это просто вопросы "от не фиг делать"
Имена родных.. . Мне не попадались такие вопросы.. . А кошек-собак.. . Ну мне и самой было бы интересно знать клички собак людей.. . Просто так.. . Ради интереса....
неа
Я не думаю, что кто-то личную информацию выдаёт, часто идёт изменение. А кто захочет тот и без информации найдёт.
Как зачем, вкрывать почтовые ящики и тп... хакеры и без этой информации нас вскроют если что, пентагон ломали уже, что уж о наших паролечках говорить!
Ну так здесь же постоянно "требуют" настоящие фото, имена, фамилии и тп....)))) ) Стоит ли после этого удивляться, что нужны еще и клички любимых кошечек?? ? )))))
Это ПОПАДАЛОВО!! ! Рятуйте!
Ох, а что там за информация ?! Не государственные же тайны выдаем!
Если задаться целью, о любом человеке можно узнать абсолютно все. Так что не боюсь, кому надо, все равно узнает, а кому не надо, не будут использовать.
согласна.... мы беспечны...
Анастасия Бицуля
неугасимая вера в людей
можно и соврать! Вот ты повериш, что я кота зову Хаммер?!!
***baby ***
Почему бы Вам и не назвать так своего кота ? )))
Лишь бы Вам самому нравилось ! )))
Аня Шурочкина
своего кота я зову Бублик!
А я не отвечаю на подобные вопросы, но из других соображений
согласна, но я стараюсь ни чего не писать. кому интересно имена моих родных?
Это клёво!