Если завистники есть даже у мертвых ( пардону прошу за столь нежизнеспособное сравнение ) ...
Но как именно вызывать зависть, а ?
...;-) Возьмем усредненный вариант ...
Прочие дела домашние
...))) Нет, Вы представляете, дамы и господа ...оказывается зависть это то, что люди провоцируют! Тогда вопрос+++
вызываю зависть своим спокойным, сговорчивым нравом.... так и слышу шипение со стороны -- " Вон смотри, дурочка счастливая идёт, всегда всем довольная!!! "....сама себе завидую, что могу создавать такое впечатление....))
я только здоровью могу позавидовать .. остальное все - прах и ерунда .
Делают это люди, являющиеся сами завистниками.... Завистник же сам завидует другим независимо от того, провоцируют его или нет, потому что он просто завистник...
Да не пардоне, не извиняйся, ты права.... ЛЮДИ.... такова натура этой особи!)))))))) зависть не вызывается... она,, рождается"...при чём зачастую быстро и в геометрической прогрессии))
Поцелуйте мужа на людях, у половины вызовете зависть, у второй половины - отвращение (прости, Господи, дурь какая)
А после смерти: пусть родственники поставят оградку на 15 см шире, чем положено.... пойдут разговоры: КАК ПРИ ЖИЗНИ ЖИЛ ШИРОКО, ТАК И ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ УСПОКОИТСЯ!
А после смерти: пусть родственники поставят оградку на 15 см шире, чем положено.... пойдут разговоры: КАК ПРИ ЖИЗНИ ЖИЛ ШИРОКО, ТАК И ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ УСПОКОИТСЯ!
каждый судит "по себе"...отсюда вся эта "карамболь")))
когда сажусь в машину, частенько вижу странные взгляды дворников... и сантехников... (у нас в доме их мастерская)
У зависти есть два периода: когда человек получает неудовольствие при виде счастья другого, и когда он получает удовольствие при виде, как другой несчастен.
Для того, чтобы специально вызвать зависть, много ума не надо, тем более, что зависть зачастую вызывают люди, у которых и в мыслях не было этого делать.
Кстати, говорят по теории, завидовать чему-то - не значит это хотеть. Чаще мы вообще не нуждаемся в том, чему завидуем.
Вот такое извращение. Один из смертных грехов.
Для того, чтобы специально вызвать зависть, много ума не надо, тем более, что зависть зачастую вызывают люди, у которых и в мыслях не было этого делать.
Кстати, говорят по теории, завидовать чему-то - не значит это хотеть. Чаще мы вообще не нуждаемся в том, чему завидуем.
Вот такое извращение. Один из смертных грехов.
Похожие вопросы
- Дамы и господа ...Вы не задумываетесь , когда отвечаете на достаточно личные вопросы ( см. внутри )
- Дамы и господа...,леди и джентльмены....мужики и ба.. и женщины!!! Вопрос один замучил. (+)
- Дамы и господа , помогите , пожалуйста , нервничающей и слегка замотаной суетой Пайпер ! ( вопрос внутри )
- ...))) Простой вопрос , дамы и господа ! .С какой скоростью Вы съедаете стограммовую плитку шоколада ?
- Педагогопсихологический вопрос ( не знаю , как Вам , дамы и господа , а мне знать ...важно и попрошу без хиханек ! ) ..
- Консервативный вопрос недавней консерваторки ( ну ...почти ;-) ) Вам , дамы и господа , как художникам ...
- Последний вопрос и я спать пошла ! .))) Дамы и господа ...как Вам кажется +++
- Дамы и господа ...расплакаться перед начальством ...отказываясь отвечать на неприятные вопросы ...( см . внутри )
- Дамы и господа ...поговорим о бестактности ? ( вопрос внутри )
- Последний вопрос и я спать пошла ...))) На сколько вопросов ( текст внутри ) Вы , дамы и господа ...сможете ответить
...))) На днях прочитала потрясающую мысль человека , коего уважаю ...
Мы делимся тем , чем владеем в избытке ...
Щедро делимся .
Любишь - любовью ...
Ненавидишь - ненавистью ...
...;-) Что есть внутри ...то и на людей " натягивает " человек .