Прочие дела домашние
Консервативный вопрос недавней консерваторки ( ну ...почти ;-) ) Вам , дамы и господа , как художникам ...
Как Вам кажется , дамы и господа ...Дыша пылью истории в музеях ...Любуясь пейзажной живописью и живописными пейзажами ...Провожая туманы и дыша духами ...Слегка грустя в прохладные ночи августа ...И вновь пробуждаясь под еще жаркими лучами утреннего солнышка ...Как долго нам , пианистам и художникам ...Приходит в голову мурлыкать на ночь ( думаете сейчас опять спрошу про " Хасбулат " , похожий на Гимн США ? .ну ...не вполне ...;-) ) Что - нибудь этакое ...революционно - ритмичное ...Этакое ...эстетичное , но провоцирующее ...И , как Вам кажется , дамы и господа ...Стоит ли петь , засыпая ...Если по телевизору хрюкает - свистит - рычит и шипит ...Канал " Discovery "
Класс! Какая усыпляющая песенка!
Вот на её мелодию и родилась сейчас у меня вот такая колыбельная:
Ночь давно Как спать охота!
Резь в глазах, во рту зевота.
Я взобью свою подушку,
Лягу и ладонь под ушко.
Сон никак мой не приходит:
За стеной, соседи, вроде,
Зрят - ну нет у них зазрений! -
"Мир животных и растений".
Припев:
Ручей по гальке журчит,
Сурок на зайца шипит,
Зажав горох за щекой.
Деревьев листья шуршат,
И муравьи там кишат,
Мой нарушая покой.
Я верчусь в своей постели.
Где мотив для колыбели? !
Мне его пропойте лучше
В стиле "секшн революшн"!
Ритм стучит в частотах низких,
Бой басов, металла взвизги -
Я для сна милей не знаю!
Я спокойно засыпаю.
Припев:
Лирично-нежно в висок
Отбойный бьет молоток,
И пилорама вразнос
Овец не надо считать,
Я буду сам засыпать,
Мурлыча хард-рок под нос.
Ночь давно Как спать охота!
Резь в глазах, во рту зевота.
Я взобью свою подушку,
Лягу и ладонь под ушко.
Сон никак мой не приходит:
За стеной, соседи, вроде,
Зрят - ну нет у них зазрений! -
"Мир животных и растений".
Припев:
Ручей по гальке журчит,
Сурок на зайца шипит,
Зажав горох за щекой.
Деревьев листья шуршат,
И муравьи там кишат,
Мой нарушая покой.
Я верчусь в своей постели.
Где мотив для колыбели? !
Мне его пропойте лучше
В стиле "секшн революшн"!
Ритм стучит в частотах низких,
Бой басов, металла взвизги -
Я для сна милей не знаю!
Я спокойно засыпаю.
Припев:
Лирично-нежно в висок
Отбойный бьет молоток,
И пилорама вразнос
Овец не надо считать,
Я буду сам засыпать,
Мурлыча хард-рок под нос.
Давай споем про крейсер "Варяг №...хором )) Перебудем всех соседей, а самиспать пойдем )) Доброй ночи, Кирюш !!!)
Луиза Исламгулова
Я не могу " Варяг " ! .)))
И даже дело не в том , что мои соседи не любят морскую тематику в моем вокале ...
;-) Я словОв не помню !
Ты начинай , Бродягя : я в крышку от кастрюльки ритм стучать буду , помогая тебе ...
Самовыражаться ...)))
Доброй ночи , Бродяга !..)))
;-) Я словОв не помню !
Самовыражаться ...)))
Доброй ночи , Бродяга !..)))
ты тока не засыпай дорогой мой человек
к вопросу : я потерялась в буквах как всегда
=)))
Вроде ничего песенка, только, мне кажется её с утречка лучше мурлыкать, готовясь к новым свершениям нового дня. (А кто это такие? Может качну с инета поподроней послушать)
Nalachka Ringer
А так и не сказали исполнителй,кто такие.